Те, кто предсказывал страшную судьбу России


Наверное не лишним будет знать человеку предсказателей, которые предвидели ужасную участь нашей страны на протяжении длительного времени. Есть ясновидящие, которые действительно предугадали трагические события в жизни России:

1) Мишель Нострадамус.

Это французский провидец, который предсказал много событий и они сбылись. Это касается и России, когда он напророчил Революцию 1917 года, Великую Отечественную войну и даже ее дату, а также «горбачевскую» перестройку. Когда вскрыли гробницу Тамерлана на Ближнем Востоке, Нострадамус предсказал начало Второй мировой войны и отразил, этот факт в своих летописях, что «нужно закрыть гробницу востока, чтобы зараза, пришедшая с запада остановилась через два года». И действительно, когда фашисты напали на страну, то понадобился этот срок, чтобы их остановить под Сталинградом.

2) Авель.



Одним из самых загадочных предсказателей является монах по имени Авель, который напророчил судьбу династии Романовых. Он предвидел мучительную смерть Павла 1 от рук его придворных, которые задушили его в своей постели. Он даже знал точную дату убийства, о чем ему и рассказал при встрече. Также, он угадал, что дальше на престол зайдет его наследник Александр, а затем еще один сын-Николай. Так Авель добрался в своих предсказаниях и до последнего монарха Николая 2, которому предрек трагическую гибель.

3) Григорий Распутин.

Он тоже многое предсказал трагичного для страны, в том числе и войну с революцией. Но, самым главным было его откровение к царю Николаю 2, где он предвидел свою смерть в начале 1917 года. Он писал в своих записках, что если его убьют простые люди, то император будет еще царствовать долгое время. А если, это сделают подданные царя, то власть монарха будет свергнута и брат пойдет на брата (Гражданская война). Дворяне будут изведены за четверть века, а царская семья не проживет и двух лет после его убийства. Так и случилось, убийцами оказались двоюродный брат Николая 2, а также еще один дальний родственник через его племянницу.


4) Серафим Вырицкий.

Предсказал разорение церквей и уничтожение веры среди народа. Он предрек, что церковное влияние вернется в страну, но уже с меньшим количеством верующих. Также он предрекает, что китайцы завладеют территорией до Урала в ходе информационной войны.

5) Матрона Московская.

Святая дева предвидела конец света, который придет в 2017 году. В это время будут происходить вооруженные конфликты между странами, человек начнет отрекаться от своей веры. Он должен будет делать выбор между едой и крестом. Те, которые отреклись от бога, начнут братоубийственную войну, которая и приведет в страшному Апокалипсису.

6) Ванга.

Болгарская ясновидящая напророчила гибель Курска под водой. Как оказалось в реальности, на пороге 21 века затонула атомная подводная лодка «Курск».

Конечно, это все страшные предсказания, но большинство пророков предсказывают России ведущую роль во всем мире, когда многие страны пойдут за ней.