Зеркальная дата марта: как привязать к себе удачу 03.03


3 марта — непростой день. Это зеркальная дата, поэтому в этот день важно пользоваться советами нумерологов, которые помогут привлечь удачу, повысить продуктивность и запрограммировать себя на успех в любом деле.

Тройка является невероятно мощным числом, которое управляет нашими мыслями и помогает в постановке правильных жизненных целей. Это духовное число, поэтому не лишними будут духовные практики и стремление к внутренней гармонии.

Финансы и работа 3 марта

Тройка — число, которое не относится напрямую к сфере денег и работы. Оно никак не связано с финансовыми движениями и потоками, но косвенно может сильно влиять на наш успех.

В этот день стоит обратить внимание на работу, которая приносит больше всего удовлетворения и позитива, но для начала стоит разобраться с неотложными обязанностями и насущными вопросами. Если этого не сделать, можно нарушить гармонию, что сделает день неудачным.



3 марта идеально подойдет для составления расписания на оставшуюся неделю. Можно заняться планированием дел, которые лежат за пределами данной недели, например, отпуска.

В целом же привязать к себе финансовую удачу в такой день вам помогут банальная уверенность в своих силах и оптимистичный настрой. В этот день мысли обретут особую силу, поэтому можно будет как привлечь удачу, так и отпугнуть ее сомнениями и унынием.

Любовь и отношения 03.03

Привязать удачу влюбленным парам помогут совместные дела. Важно заняться чем-нибудь интересным вместе и не бросать друг друга на произвол судьбы. Решать проблемы лучше бок о бок, командой. Это существенно укрепит молодые отношения, а также может внести полезные коррективы в жизни тех, кто вместе уже не один десяток лет.

Для привлечения любви одиноким людям будет полезно одеваться в яркую одежду. Позитивно на энергетике скажутся золотые украшения, которые идеально сочетаются с силой числа 3. В такие дни возможна целая масса новых знакомств, поэтому лучше проверять любовную совместимость перед началом новых отношений.

Также полезно будет проявлять заботу по отношению к близким и друзьям. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют не бросать на произвол судьбы тех, кто нуждается в помощи. Тройка не приемлет эгоизма, хитрости и расчетливости. Не потерять удачу поможет также честность. Не распространяйте слухи, не лгите и будьте открытыми.



Ритуал в зеркальную дату марта

Число Три облает особой магией, так что ритуал будет связан именно с ним. Всё, что вам необходимо, — это спокойная обстановка, уединение и три свечи. Успокойтесь, расслабьтесь, очистите свои мысли от негатива.

Зажгите первую свечу. Подумайте о первой заветной цели в вашей жизни. Она должна касаться любовной сферы, семьи. Это может быть всё, что угодно: исцеление близкого человека, обретение счастья в браке и так далее.

Зажгите вторую свечу. Вместе с этим подумайте о том, как вам хочется реализоваться больше всего. Подумайте о хобби, которое вам нравится, или об идеальной работе, о целях в финансовой сфере. Быть может, вам хочется что-то купить или заслужить повышение по службе.

Зажгите третью свечу. Она символизирует собой третье желание, которое может касаться любой другой сферы. Например, можно загадать что-то хорошее для другого человека, который вам нравится.

Далее необходимо задувать свечи одну за одной, вспоминая при этом о целях и желаниях и представляя себе то, как вы будете добиваться их исполнения. После того, как вы задуете последнюю свечу, следует произнести вслух: «Да будет так!».