10 лучших аффирмаций для весны 2020 года


Настроиться на счастье и благополучие весной 2020 года помогут аффирмации. 10 лучших позитивных установок способны задать настроение началу нового сезона и привести в жизнь вдохновение, радость и уверенность в себе.

Март в самом разгаре, так что самое время определиться, на что бросить большую часть своих сил. Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Но общая рекомендация для всех заключается в том, что весной лучше всего браться за большие, даже грандиозные цели. Сил будет предостаточно, да и обстоятельства окажутся на вашей стороне, если с первых чисел марта сразу настроиться на нужный лад. Помните, что каждая мысль, каждое действие, каждое чувство определяет наш успех. И любое желание, закрепленное в подсознании, рано или поздно находит выражение в реальности.

1. Я всемогущий. Вера в то, что вы всемогущи, — одно из самых сильных внутренних убеждений. В начале практики вы можете не считать себя всесильным человеком, но постоянное повторение установки рано или поздно заставит вас поверить в это.



2. Меня переполняют силы и счастье. Счастье зарождается внутри, а не создается внешними факторами. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют повторять эту аффирмацию утром, сразу же после пробуждения, чтобы правильно начать день и сформировать отличное настроение.

3. Я люблю себя. Если человек не любит себя, то это негативно сказывается на его жизни, мешает успехам, тянет вниз. Весна — самое лучшее время, чтобы влюбиться и полюбить. Если вам сложно примириться с какими-то недостатками своего характера, то наш вам совет: подойдите к зеркалу и признайтесь себе в любви; делайте это как можно чаще.

4. У меня красивое тело, ясный ум, выдающиеся способности. Успех начинается с уверенности в себе. Если ее нет, то негатив порабощает все сферы жизни. Когда поврежден хоть один из этих трех элементов, то сбой дает весь механизм. Но только человек определяет себя и свою уверенность, поэтому если вы убедите себя, что вы красивы, умны и уникальны, значит, так оно и будет.

5. Я все могу. Это именно та установка, которою необходимо закрепить в своем подсознании. Вы должны во что бы то ни стало поверить в себя и свои силы.

6. Все, что со мной происходит, — к лучшему. Неприятности и проблемы не представляют угрозы, опасность кроется в нашем к ним отношении. Мы не всегда можем предсказать будущее, но мы в силах управлять настоящим.



7. Я полностью контролирую свою жизнь. Вы можете достичь всего, если только убедите себя в том, что вы управляете своей жизнью и контролируете происходящее.

8. Я прощаю всех, кто причинил мне боль, и мирно с ними прощаюсь. В прощении заложена огромная сила, которая позволяет двигаться вперед без оглядки в прошлое. Практики рекомендуют повторять эту установку в начале весны, чтобы освободить жизнь от токсичных привязанностей, негативных людей и обид.

9. Я принимаю новые возможности. Важно научиться замечать подсказки Вселенной и принимать шансы, которая она дает. И данная аффирмация, которую лучше всего произносить в первой половине дня, повлечет за собой изменения во всех областях жизни.

10. Я могу справиться с любыми препятствиями. У вас нет никаких внешних стоп-факторов, только те, которые живут внутри вас. Пора разрушить преграды, которые вы выстроили перед собой, и избавиться от блоков сознания.