ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ЗАКОНЧИЛАСЬ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ В АПРЕЛЕ 2020 СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ


В АПРЕЛЕ ЖИЗНЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ У ОВНОВ, БЛИЗНЕЦОВ И ВЕСОВ. 

3 апреля Венера войдет в знак Близнецов и здорово украсит жизнь представителей этого знака. 

Венера любит комфорт, негу, покой, приятные впечатления и терпеть не может напрягаться, добиваться, торопиться и скандалить. 

Жизнь Близнецов станет размеренной и приятной. Многие проблемы решатся сами собой. Те, которые решаться сами не захотят, можно будет решить улыбкой. В некоторых случаях к улыбке не помешает добавить полезные связи и деньги. Ну а совсем уж не решаемые проблемы в апреле хотя бы затихнут и не будут мешать Близнецам наслаждаться жизнью. 

Их досуг будет наполнен посещениями выставок и музеев, праздниками, фотосессиями, свиданиями, отдыхом в красивом антураже. 



На это нужны деньги, скажете вы, - и они у Близнецов будут! 

Каким бы ни было их финансовое положение до апреля, в апреле у них будет достаточно денег на то, чтобы жить комфортно и радовать себя приятными мелочами. 

Кстати, еще Близнецы смогут решить свои финансовые проблемы и стать обеспеченней. Для этого нужно быть милыми, приятными, дружелюбными, и тогда люди будут идти им навстречу, помогать деньгами, прощать долги, дарить подарки, предлагать им хорошие выходы из неприятных ситуаций. 

Но главным событием апреля будут не деньги, а любовь. Да, у тех Близнецов, кто недоволен личной жизнью, тоже закончится черная полоса! Близнецы будут купаться во внимании и любви. 

У Овнов шанс избавиться от черной полосы появился еще в марте. 

Если кто-то из них не успел этого сделать, им нужно поторопиться: удачный период продлится только до 19 апреля. 

За это время Овны успеют избавиться от того, что делает жизнь тяжелой. 



А поможет им в этом Солнце, которое до 19 апреля идет по их знаку Зодиака. 

Оно прибавит Овнам значительности и выделит их в любой толпе. Оно добавит им жизненных сил, чтобы они могли энергично действовать. Оно поможет им почувствовать, что же именно нужно им для счастья. 

Это хороший период, чтобы сбросить лишний груз и освободиться от ненужной ответственности. Овны вспомнят, что кроме людей, которым нужно помогать и заботиться, есть еще и они сами, и что свои интересы иногда полезно ставить на первое место. 

Солнце будет помогать Овнам, если они сами не будут сидеть сложа руки. Решимость, энтузиазм, готовность «высунуться» из толпы – это непременные условия для того, чтобы черная полоса ушла из их жизни. 

Овнам надо иметь в виду, что в марте их управитель, Марс, был в Козероге, и действовать нужно было упорно, целеустремленно и в официальных рамках, а в апреле он в Водолее, и наибольший успех им принесут нестандартные действия и новаторский подход к решению проблем. 

Весам поможет избавиться от черной полосы Полнолуние в их знаке 8 апреля. 

Оно даст им силы поменять то, что хотелось бы. 

Но это не главное! 

Главное – что полная Луна поможет им увидеть, а что именно создает в их жизни эффект «черной полосы», и как это убрать. Многие Весы сделают тот шаг, о котором давно мечтали, и в принципе понимали, что он необходим, но для него не хватало смелости. 

А еще в Полнолуние сами по себе завершатся некоторые неприятные ситуации. Некоторые из них начались давно, с полгода назад. Они касаются внешности Весов, их самооценки, места среди людей, того, как к ним относятся окружающие. 

Если в каком-то из этих вопросов у Весов возникла проблема, например, они неправильно поставили себя в новом коллективе, то сейчас, в Полнолуние, эта проблема хорошо, плохо ли, но решится. Возможно, это будет сложный момент для Весов. Но зато потом они смогут вздохнуть с облегчением. 

Источник