24 МАРТА НАСТУПИТ ВРЕМЯ МОЩНЫХ ПЕРЕМЕН: АСТРОЛОГ ДАЛА СОВЕТЫ НА НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ


ЧТО ПРИНЕСЕТ НОВОЛУНИЕ В ОВНЕ 

Сегодня Новолуние в Овне даст вам такой заряд энергии и позитива, что вы сами себя не узнаете. 

Еще несколько дней назад, когда Солнце вошло в знак Овна и начался новый годовой цикл, все пробудились ото сна и ощутили пылкое желание жить полной, интересной и активной жизнью. Но убывающая Луна наполнила 19-23 марта суетой и заставила заниматься старыми нерешенными делами. 

И вот сейчас пришло время оставить прошлое прошлому и смотреть вперед. Знак Овна символизирует новые направления, путь в неизведанное, решительность, смелость, самостоятельность. Сегодняшнее Новолуние советует вам проявить все эти качества. 

КАК НУЖНО СЕГОДНЯ СЕБЯ ВЕСТИ 


Сегодня нужно идти вперед и быть смелыми и заинтересованными. 

Нельзя ждать, что кто-то будет вас мотивировать, поддерживать, делать вместе с вами или за вас. Ценность имеют только ваши индивидуальные и сделанные по вашей личной инициативе поступки. Судьба ждет от вас самостоятельности, пробивных качеств, азарта, интереса к жизни и целеустремленности. 

Однако смелость и инициативность должны сочетаться с осторожностью и дисциплиной. 

Потому что кроме соединения светил в Овне, сегодня действует достаточно-таки неприятное соединение Марса и Плутона. 

Марс-Плутон – это огромный заряд энергии. Он способен разрушить любую преграду, если вы действуете обдуманно и понимаете, что именно делаете. Но он же может втянуть вас в большие неприятности или экстремальные ситуации, поставить одного против толпы, стать причиной травмы или уничтожить что-то, что вам дорого. 

Как бы вам ни хотелось действовать сегодня по наитию, не рассуждая и не просчитывая последствия, лучше этого не делать. 

ЧТО МОЖНО СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ 

Обычно в Новолуние не стоит начинать ничего нового. Рекомендуется несколько дней выждать, морально настроиться, накопить заряд энтузиазма побольше, так, чтоб аж руки чесались приступить к делу. 



Но не в этот раз! 

С точки зрения астрологии, начинать новое дело можно прямо сегодня. Новолуние в Овне – это особенное Новолуние, оно сразу дает быстрый старт и переход к новой жизни. 

А для того, чтобы подготовиться к переменам, у вас был период с 19 по 22 марта. 

Так что не бойтесь прямо сегодня открывать бизнес, переезжать, заключать сделки, начинать ремонт, покупать абонемент в спортзал, записываться на участие в конкурсе, устраиваться на работу или, наоборот, увольняться и начинать любые другие дела, требующие энтузиазма, энергии и хорошего настроения. 

Ну а что делать, если никаких планов у вас нет? 

Тогда проведите день максимально энергично и так, чтоб это принесло вам радость. Занимайтесь любимой работой, участвуйте в развлечениях, требующих азарта и силы. 

Но не забывайте про соединение Марса с Плутоном и избегайте потенциально опасных занятий. 


Чего не стоит делать? 

Сегодняшний день не слишком хорош для начала романтических отношений: есть риск, что и вы, и ваш партнер будете слышать только себя и окажетесь невнимательны к нуждам друг друга. 

Нельзя выяснять отношения – не только в личной жизни, но и с друзьями, соседями, родней. Вы ничего не выясните, а только поссоритесь, вплоть до полного разрыва отношений. 

И уж конечно не нужно ввязываться в конфликты и ссоры. Их не получится решить конструктивно, а «острая фаза» разборок продержится целый месяц. 

Не рекомендуется заниматься делами, где нужно действовать в паре или группе, и где вы зависите от других людей и должны под них подстроиться. 

Ну и, само собой, сегодня нельзя скучать, грустить и быть пассивными и безразличными!