Не жизнь, а сказка начнется для двух знаков зодиака со 2 апреля. Глоба уточнил почему


Астрологический гороскоп по знакам зодиака Глобы ясно указывает на два знака зодиакального круга, для которых со 2 апреля жизнь превратится в настоящую сказку. 

Лев

По словам Глобы, 2 апреля Львам откроется портал нешуточного везения, который обернет их жизнь в настоящую сказку. И это не удивительно, ведь с начала года все, чья дата рождения выпала на этот знак, приложили максимум усилий, чтобы достичь поставленных целей. Везение и душевное спокойствие наполнит все вокруг, Львам просто не о чем будет беспокоиться, настолько гладко все будет идти. Конкуренты развеются в прошлом, дела пойдут в гору и в любовных отношениях наступит пора взаимопонимания и неудержимой страсти.

Астролог советует представителям этого знака постараться использовать этот шанс во благо себе и своим близким людям.



Скорпион

У представителей этого знака, по расчетам Глобы, со 2 апреля словно вырастут крылья, настолько ярко будет чувствоваться наслаждение от плода своих трудов. Многие рожденные в этот знак, но в большей степени женщины Скорпионы, смогут стать самыми счастливыми среди других жителей звездного сообщества. Кому-то улыбнется удача в любви, кого-то ожидает финансовое поступление, а кому-то предложат руку и сердце. У мужчин Скорпионов со 2 апреля начнется полоса сплошного везения, когда все будет идти к ним в руки, а успех в делах и стабильное поступление денег на счет позволят им насладиться своими трудами.

Астролог убежден, именно с этого дня, согласно звездной карте, Скорпионы смогут преуспеть во всех сферах жизни, только среди сказочного успеха им не стоит забывать о своих родных и друзьях.