30 и 31 марта аспект Марс/Сатурн - обстоятельства начинают потихоньку раскручиваться в лучшую сторону


30 марта Меркурий выходит из так называемой тени и возвращается в 12 градус Рыб, к месту, откуда он 17 февраля начал ретроградное движение. Марс приближается к Сатурну, и 31 марта они встречаются на первом градусе Водолея. Символика этого аспекта включает осторожность, ограничения, терпение, страхи, ответственность, амбиции. Обстоятельства начнут медленно раскручиваться в благоприятную сторону.

Появляются новые знания и информация. Возможно, что-то станет для нас более ясным и определенным, мы почувствуем себя увереннее.

Также появятся более интенсивная потребность в общении и обмене идеями, мыслями и чувствами. Этот Меркурий в Рыбах соединяет нас, позволяя нам не чувствовать себя одинокими в изоляции.

Так что помните о тех, кого вы не слышали и не видели в течение долгого времени. Восстановите контакты с дорогими и любимыми людьми, Помогите нуждающимся.



Марс приближается к Сатурну, и они встречаются 31 числа на первом градусе Водолея. Марс пойдет вперед, Сатурн остановится.

Символика этого аспекта - осторожность, ограничения, страхи, терпение, ответственность, амбиции.

Что-то идёт и останавливается. отношения с пожилыми людьми, мужчинами и властью приобретают все большее значение.

Иногда нужно будет четко провести черту, установить границы, сказать «нет», принять решение. При этом проявляйте внимательность и последовательность.

Если чувствуете беспокойство и тревогу, имейте в виду, что это быстро проходящий психологический дискомфорт.

Критику становится принимать все труднее, вы оказываете сопротивление и с трудом держитесь подальше от ссор.



Не действуйте, если не готовы. не принимайте решения в гневе. Мероприятия хороши, если они конструктивны и направлены на достижение долгосрочных целей.

Нам всем сейчас нужны терпение и внутренний покой. Давайте действовать в соответствии со своими возможностями и не выходить за пределы собственных границ.

В то же время нельзя подвергать себя угрозе со стороны внешних обстоятельств и страхов других людей.

Помните, что обстоятельства начнут медленно раскручиваться в полезную для нас сторону.

А до этих пор практикуйте всё, что успокаивает, возвращает вас к себе самим, в состояние равновесия.