Т. Глоба: апрель принесёт представителям 3 знаков зодиака настоящую любовь


Любовь считалась во все времена самой привлекательной, воодушевляющей и подвигающей людей на подвиги сферой и формой взаимоотношений. Именно по этой причине каждый из ныне живущих людей стремится найти свою половинку, дабы идти по жизни с ней рука об руку. Астролог Т. Глоба на этом фоне отмечает, что уже в апреле представители трёх зодиакальных созвездий найдут свою настоящую и единственную любовь.

Телец

Тельцы, многие из вас в апреле станут свободными от прошлых и весьма неудачных отношений. Однако астролог заостряет внимание на том, что период хождения в одиночестве у вас не затянется. Уже очень скоро вы найдёте своего избранника – достойного, чувственного, верного и любящего. Главное, что потребуется от вас, это не побояться ошибиться снова, и настоящая любовь и счастье вновь заставят ваше сердце трепыхаться от неземных чувств и эмоций.


Рак

Раки, вас в апреле поджидает некое любовное приключение, волнующее и почти сумасбродное. При этом Глоба предупреждает, что, возможно, этот роман не продлится дольше месяца, но запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. А вот чтобы сохранить эти чувства и удержать партнёра, вам придётся потрудиться, как минимум, подарив ему новые аспекты любви. И уже спустя некоторое время ваша половинка поймёт, что лучше вас и сыскать сложно, поэтому она пойдёт с вами до самого конца.

Весы

Весы, даже те из вас, кто не стремится обзаводиться долгосрочными отношениями с обязательствами, в этом апреле отправятся на поиски того, единственного. По уверениям астролога Т. Глобы, вам стоит заводить отношения с партнёрами, которые уже кое-что смыслят в вопросах романтики и любви. Среди них вы обязательно найдёте свою половинку, которая уже заждалась вас, и пойдёте с ней по жизни в радости, счастье и любви.