КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЕТ В ЛЮБВИ: С 5 МАРТА ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ


5 МАРТА ВЕНЕРА ВОЙДЕТ В ЗНАК ТЕЛЬЦА 

Как сейчас нужно жить? 

Венера имеет две стороны: она символизирует и эстетическое, и материальное наслаждение. Когда мы получаем удовольствие от красивой картины, музыки, природы, находимся в обществе людей, которых любим, стараемся уладить миром конфликты, чтоб всем стало хорошо, мы имеем дело с нематериальной стороной Венеры. 

Когда мы едим вкусную еду, нам делают массаж, мы занимаемся сексом, пользуемся красивыми и удобными вещами, Венера повернута к нам своей материальной стороной. А легче всего ей проявить эту сторону своей «натуры», когда она находится в знаке Тельца – как раз как сейчас. 

Так что впереди вас ждет месяц наслаждения материальной стороной жизни. Венера в Тельце призывает получать удовольствие от всего материального, что вас окружает. 



Не храните «к празднику» удобную и красивую одежду, не держите «на потом» красивую посуду, не говорите себе: «Сперва я сделаю все дела, «заслужу», и потом схожу в ресторан». Получайте удовольствие от жизни здесь и сейчас! 

Венера в Тельце подходит для того, чтобы носить одежду из приятных для тела тканей, есть вкусные и сытные блюда за красиво сервированным столом, с красивой посуды, ходить на массаж и в СПА-салоны, давать телу физические нагрузки – небольшие, ровно так, чтоб почувствовать удовольствие от физической активности. 

Считается, что для организма и психики будут особенно благотворны общение с природой, работа в саду, забота о комнатных растениях. 

Венера в Тельце и деньги 

Чтобы наслаждаться материальными вещами, нужно, чтобы они у вас были – одежда, посуда, мебель, дача с садом, деньги на массажиста. Поэтому Венера в Тельце покровительствует не только материальным удовольствиям, но и накоплению материальных ресурсов и денег. 

Если вы ждали подходящего случая, чтобы что-то купить, для этого пришло время. Приобретенные с 5 марта вещи будут качественными и адекватными по цене, и будут приносить вам радость. 

Исключение – книги, информационные продукты и гаджеты: ими управляет Меркурий, а он сейчас ретрограден. 

Венера в Тельце позволит хорошо заработать. Но делать это нужно правильно. Сейчас не пройдут финансовые авантюры. Не пытайтесь разбогатеть с помощью изобретательности, махинаций или риска. Доход будут приносить классические финансовые схемы. 

Лучше иметь дело не с абстрактными деньгами, а с наличкой, и не с крупными суммами, которые вы видите только в виде цифр в отчетах, а с тем, что умещается в кошельке. В финансовых вопросах нужно действовать неторопливо, много раз все обдумать, ставить на первое место практическую пользу. 



Так стоит поступать не только в финансовых, но и в любых житейских делах, если вы хотите, чтобы они удались: обращайте внимание на практическую сторону дела. Успешно пойдут только те дела, которые несут материальную выгоду или нацелены на практический результат. 

Хороший доход принесут ремесленничество, рукоделие и другое изготовление вещей, садоводство и цветоводство, физический труд. 

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ДНИ МАРТА

8-9 марта 2020 – соединение Венеры с Ураном внесет в ваши финансовые планы переменную, о которой вы не можете знать заранее. Поэтому некоторые запланированные дела не дадут ожидаемого результата. Но зато могут прийти деньги откуда вы не ждали. 

23 марта 2020 – секстиль Венеры с Нептуном усилит интуицию в финансовых делах, но сделает вас излишне сентиментальными. Например, вы можете что-то приобрести, потому что эта вещь разбудила у вас ностальгические воспоминания детства. 

27-29 марта 2020 – дни большого богатства, в некоторых случаях, - благодаря глобальным процессам: скачку курса валют, изменению ставки по вкладам в банках, грандиозной распродаже.