Как защищаются от коронавируса знаки зодиака


Коронавирус – враг номер один современной действительности. О том, как разные знаки зодиака защищаются от злостной напасти, читайте в этой статье.

Овен

Овен настолько храбр, что не может позволить себе бояться коронавируса. Поэтому лучшая защита – пренебрежение. Овен просто живет как обычно и старается не паниковать.

Телец

Не то чтобы Телец думал, что пандемия накроет мир и затронет его лично, но активно скупает гречку и туалетную бумагу. Все потому,что Телец со всем на свете борется только с помощью своевременного удовлетворения своих физических потребностей.



Близнецы

Близнецы старательно соблюдают дистанцию в общении с людьми и стараются не обниматься. Очень стараются, но получается откровенно плохо, потому что они ведь такие милые и так любят обнимашки!

Рак

Раки защищаются тем, что настраивают себя на то, чтобы не заболеть. Смех смехом, но именно Раки будут самыми здоровыми, вот увидите, это шаманство работает.

Лев

Львы считают, что царей коронавирус не тронет: просто не посмеет. Что ж…

Дева

Девы соблюдают ВСЕ известные рекомендации: моют руки 20 секунд, сидят дома и даже с любимой собакой разговаривают в маске. Пожалуй, более дисциплинированны в этом плане только Козероги, но не факт.

Весы



Весы просто стараются поменьше нервничать насчет коронавируса, потому что все их волнения по поводу собственного здоровья обычно сбываются.

Скорпион

Скорпионы запираются дома и не выходят к людям вообще. Сложнее всего, конечно, им не заниматься сексом с этими самыми людьми, но вирус – серьезная преграда для сближения.

Стрелец

Максимум, на что способны Стрельцы в своей личной борьбе с коронавирусом – это не поехать в путешествие. Для них это настоящая трагедия, конечно.

Козерог

Козероги, как и Девы, соблюдают весь список правил профилактики коронавируса. Вдобавок ко всему Козеры контролируют, насколько точно все окружающие соблюдают эти правила. Именно благодаря Козерогам коронавирус не убьет человечество, кстати.

Водолей

Водолеи защищаются от коронавируса с помощью шапочки из фольги – впрочем, ничего нового.

Рыбы

Рыбы читают книги про то, как полюбить свою болезнь и о том, что их болезнь хочет им сказать – таким образом они не то, чтобы защищаются от коронавируса, но пытаются что ли подружиться с ним. Даже не пытайтесь понять, если вы сами не Рыбы.