Какое число принесёт вам любовь, удачу и процветание исходя из вашего знака зодиака


Как утверждает наука нумерология, числа не являются просто знаками, они несут в себе мощную энергию и имеют огромный смысл и значение. Какое число лучше всего подходит каждому знаку зодиака, принося ему удачу, везение и процветание, а также привлекая любовь.

Числа – это не просто абстрактные знаки; у них есть своя энергетическая сила, влияющая на людей. Соответственно, у любого знака зодиака есть своё как благоприятное, так и неблагоприятное число. Мы повсюду окружены числами: номер дома, квартиры, телефона, банковского счёта, номерные знаки авто и даты событий. Когда мы умеем управлять ими, то они будут работать нам во благо.

Число 1. Лев

Единица подталкивает Льва к продуктивной деятельности и везению в предпринимательстве и карьере. Это число для всех Львов действует как магнит, притягивающий успех. А вот числа 2 Львам стоит остерегаться, поскольку оно тормозит их развитие.


Число 2. Рак

Двойка даёт Раку любовь и ощущение безопасности – а это именно то, что ему нужно в жизни больше всего. Комбинации с несколькими двойками приносят этому знаку удачу и душевное равновесие. Ракам следует избегать чисел 1, 10, 100, 1000. Двойку также можно объединить с 7 (27, 72), чтобы нейтрализовать воздействие единицы.

Число 3. Овен и Скорпион

Тройка – счастливое число для этих двух знаков. В вопросах конкуренции или развития лучше всего окружить себя числом 3, включая номер телефона, почтовый адрес, счёт в банке. Чтобы добиться заметного прогресса и привлечь достаток, можно носить число 3 как талисман, желательно в сочетании с треугольником.

Число 4. Дева и Близнецы

Число 4 несёт энергию глубокого мышления и знаний, и оно сулит счастье и везение этим двум знакам. Сила четвёрки удваивается, если человек занимается чем-то, что связано с получением и обменом информацией (журналистика, писательство). Используйте амулет в виде числа 4, а также фигуру квадрат.



Число 5. Стрелец

Пятёрка обладает мощной энергией для этого знака, в особенности если Стрелец работает с людьми или в сфере коммуникаций. Люди-Стрельцы – истинные баловни судьбы, и у них практически нет неблагоприятных чисел. Какими бы ни были другие окружающие их числа, если среди них есть хоть одна пятёрка, то это уже признак везения. Идеальным украшением-талисманом для этого знака будет пятиконечная звезда.

Число 6. Телец и Весы

Число 6 – это баланс и гармония, которые очень важны для обоих знаков. Шестёрка приносит им вдвойне больше везения, если Весы и Тельцы занимаются в жизни любимым делом. А ещё шестёрка помогает им в личной жизни, потому им лучше всего заключать брак 6 июня (06.06). У них также есть другие благоприятные числа, которые можно объединить с шестёркой и усилить её влияние. Для личных отношений и семьи – комбинация с четвёркой (64 или 46). Для креативности – комбинация с девяткой.

Число 7. Козерог

Число 7 в целом является благоприятным, но больше всего удачи достаётся Козерогам. Оно помогает им с лёгкостью преодолевать или обходить любые препятствия, барьеры и преграды. Семёрка также усиливает интуицию Козерогов, чтобы они могли слышать сигналы и подсказки своих ангелов-хранителей.

Число 8. Водолей



Восьмерка – это фактически перевёрнутый знак бесконечности, позволяющий Водолеям подключаться к энергии Вселенной. Это число одарённых, интеллектуальных, нестандартных людей, которые опережают свою эпоху, но, увы, современники понять их не в силах. Восьмёрку также можно рассматривать как спираль, поэтому любое украшение или предмет в виде спирали принесёт Водолею удачу.

Число 9. Рыбы

Число 9 – символ завершенности, замкнутого круга, мудрости и зрелости. Рыбам следует сторониться острых предметов и ни в коем случае не использовать украшения с заострёнными концами, а только в форме круга. Девятка в комбинации с двойкой усиливает интуицию и направляет на верный путь. В комбинации с числом 6 (69 или 96) оно привлекает к Рыбам любовь.