Самые сумасшедшие среди знаков Зодиака


А вы, относитесь к таким??? :)

Водолеи. Они чокнутые, потому что решительные. Никогда не сомневаются! Они всегда наседают и стоят на своём, и хоть бульдозером - бесполезно. Если они что придумали, не отступятся.

Водолеи пытаются выглядеть серьёзными и деловыми, но от амбиций их просто заносит!

И конечно, очень любят, когда их оригинальность и нетипичность всячески хвалят и подчёркивают. И не вздумайте с ними соревноваться!

И да, у них часто бывают странные фантазии:))

Как и Львы. Их “куку” продиктовано не желанием что-то получить (деньги, ништяки, связи) и даже не обычным желанием поугарать.



А больным тщеславием ,конечно же:) Им достаточно переплюнуть Водолея и заслужить титул “самого креативного и гениального из чудаков” или “Главный чудак этого вечера” или “Супер-неадекват этого города, который везде ходит и впаривает одну и ту же шнягу”.

И всё! Они летают от счастья.

Потому что считают, что очень выделяются из серой массы. Поэтому у них обычно какая-нибудь фишка: везде будут ходить с мольбертом, чтобы точно видели- художник.

Или с флейтой. Или кричать о том, что с нуля основали бизнес.

Стрелец. Чокнутость этого знака выражается в спонтанности.

Только эти люди могут огорошить каким-нибудь странным решением, к которому даже ничто не вело.

А всё потому, что у них сильная интуиция. И если Стрелец сидел сидел, да вдруг и рванул в клуб в 70 лет, или может, всё бросил и уехал в Голландию, а может, вышел на улицу петь песни, - значит, так надо.



Время пришло. Они же часто изумляют своих знакомых новым увлечением или переменами в жизни.Они могут вести себя, как захочется и где захочется. Им должно быть В КАЙФ! И в гробу они видали какие-то приличия.

А ещё Стрелки способны жертвовать собой, даже ради незнакомых. Потому что добрые, капец. У них сердце ВОТ ТАКОЕ. На что тоже многие удивляются: ему что, больше всех надо?

Близнецы - рисковые товарищи. Их не останавливает ну вообще ничего: ни приличия, ни даже совесть иногда;) Разве что выгода...

Эти люди обожают креативить каждую секунду, поэтому их ноги куда-то бегут, голова что-то придумывает, а рот не закрывается.

Они часто заставляют друзей офигевать на них. Предсказать их поведение нереально!

Рыбы. У них в душе вечно такая путаница, что хватит на 10 сериалов! Со своей фантазией странных мыслей им не занимать. Но зато умняшки. Кстати, Эйнштейн был рыбой.

Скорпион. Вообще-то они чаще сдерживают свой страстный нрав! Но тоже часто откалывают номера... Если прорвётся - это всегда фатально!

В общем, апасные парни. И среди них больше всего сумасшедших учёных или артистов.