Астрологи сделали новое предсказание о распространении коронавируса по всему миру


Коронавирус продолжает оставаться темой номер один для обсуждения. Если в Китае накануне объявили о прохождении пика распространения этой смертельно опасной инфекции, то в Европе и многих других странах мира с каждым днем ситуация пока только ухудшается. Астрологи решили сделать новое предсказание и попытаться спрогнозировать сроки, когда пандемия пойдет на спад во всем мире.

Так, астролог Росс продолжает настаивать на том, что к середине апреля коронавирус начнет исчезать во всех странах мира вместе с приходом тепла. Эзотерик отметил, что китайские власти предприняли своевременные и правильные меры по сохранению здоровья своих граждан, хоть и полностью избежать распространения инфекции им так и не удалось.

Сокращение числа зараженных коронавирусом в Китае Росс связывает с расхождением Плутона и Сатурна. А ухудшение ситуации с вирусом в Европе астролог связал с тем, что Меркурий пока остается в Рыбах. Во всех странах эпидемия пойдет на спад, как считает Росс, сразу после вхождения Меркурия в Овен, что произойдет уже в конце марта.


Другие астрологи имеют на этот счет несколько иное мнение. Украинские эзотерики уверяют, что своего пика пандемия коронавируса пока еще не достигла. Некоторые из них предсказывают более плачевные последствия. По их мнению, ситуация, которая сейчас сложилась в Италии, может повториться и во многих других европейских странах, включая Испанию, Францию и Германию.

А вот массовую эпидемию китайского вируса в России и других постсоветских странах никто из астрологов не прогнозирует. Многие из них предрекают особо жаркое лето в этом году, которое как раз и поспособствует скорому исчезновению коронавируса.