Молитва Матроне Московской об исполнении желания


С блаженной Матроной Московской связано немало чудес. Как известно, удивительные вещи стали происходить еще до ее рождения. Дело в том, что Матрона стала четвертым ребенком. Семья жила очень бедно, поэтому мать раздумывала над тем, чтобы избавиться от ребенка. Она понимала, что прокормить еще одного ребенка попросту не сможет. Однако женщина увидела чудесный сон, который и стал предостережением от серьезного шага. Она увидела белую птицу, у которой были закрыты глаза. Такое видение мать Матроны приняла за божественное послание и сохранила жизнь девочке. Матрона оказалась слепой. Родители проявляли к девочке заботу и очень сильно ее любили. Уже в семь лет у Матроны появился особый дар. Она могла исцелять людей от серьезных недугов, а также предсказывать будущее. Поговаривали, что Матрона даже умела читать мысли других.

Примечательно, что, находясь уже в тяжелом состоянии, женщина пожелала, чтобы после смерти к ней на могилу приходили люди и общались с ней так, будто она по-прежнему жива. Многие действительно верят в святую Матрону и стараются обращаться к ней, делясь горем и радостями. Кто-то считает, что Матрона действительно помогает. Некоторые, например, утверждают, что после многих лет безуспешных попыток наконец-то стали родителями. Таких чудес в жизни людей, которые обращаются за помощью к святой, немало. Верующие считают, что Матрона их действительно слышит. Особенную связь они ощущают в моменты произнесения молитв.

Молитва Матроне об исполнении желания



Существует множество молитв, которые помогают общаться с Матроной Московской, делясь с ней самым сокровенным. Кто-то просит у нее безбедного существования, другие хотят стать более удачливыми. Одна из самых популярных молитв – об исполнении желания. Слова молитвы, произнесенные со всей искренностью, обладают невероятной силой.

Блаженная Старица, Матрона Московская. Слезно молю тебя и к помощи твоей прибегаю Помоги мне исполнить все желания светлые – сокровенные и заветные. Сбереги меня от желаний суетных, губящих душу и ранящих тело. Помоги мне, Матронушка, благослови меня на дело правое. Помоги мне исполнить мое желание. (Кратко изложите суть вашего желания). Стань моей заступницей и скоропомощницей. Моли обо мне, Божьей рабе (имя) Господа Бога и Богородицу. Да будет воля твоя, Аминь!

Рекомендуется произносить эти слова перед иконой святой Матроны Московской. При этом необходимо понять для себя, чего вы действительно хотите, о чем уже давно мечтаете. Самое главное в этом вопросе – ваша искренняя вера в то, что все сбудется. Если же ваше желание сбылось, тогда не забудьте о благодарности святой Матроне.

Молитва Матроне об удаче и везении

К матроне Московской можно обращаться, говоря, в каких делах вы хотите, чтобы вам повезло. Делается это после произнесения следующей молитвы:

Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас


После произнесения этих слов вы можете обращаться к Матроне со своими личными просьбами. Вы произносите и озвучиваете свои мысли вслух о том, какой должна быть ваша удача и в какой сфере жизни вы хотите, чтобы вам повезло. Например, вы давно хотите выйти замуж или вы хотите достичь успехов в работе. Просьба должна быть конкретной. Если просьб несколько, тогда нужно перечислить все их по порядку.

Также существует достаточно мощная молитва на удачу. Произносить ее лучше всего утром. При этом нужно освободить свое сердце от злости и зависти.

Уповаю на тебя, о Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.