Сплошные неурядицы пророчат астрологи двум знакам зодиака в последний день марта


Согласно астрологическому гороскопу зодиака последний день марта станет для двух знаков зодиака настоящим испытанием, и вот почему.

Овен

Сплошные неурядицы ожидают Овнов 31 марта, пророчат астрологи. Именно в этот день многие с датой рождения в этот знак смогут узнать многого нового о себе, а все из-за необдуманных поступков недоброжелателей и завистников. Поэтому астрологи советуют, Овны в последний день марта должны соблюдать максимальную осторожность в проведении переговоров, совершении финансовых операций, связанных с бизнесом и постараться не делиться важной информацией даже с лицами из ближнего окружения.

Не исключено, что подвох может прийти от человека, с которым Овны давно находятся в дружеских отношениях. На этом фоне могут появиться сплошные проблемы – от мелких ссор до причинения ущерба основной сфере деятельности.


Скорпион

У представителей этого знака зодиака 31 марта станет самым решающим днем весны, и все из-за реальной возможности получения высокой должности. Однако звезды говорят, что именно во временные границы этого дня Скорпионам придется встретиться с чередой неприятностей, таких как непредвиденные растраты, обман и предательство со стороны сотрудника.

Астрологи убеждены, умелое поведение 31 марта сможет помочь обойти судьбу и поэтому Скорпионам необходимо в этот день отказаться от принятия важных решений, и постараться не обращать внимания на необоснованные нападки на работе. Это будет делаться целенаправленно, чтобы вывести вас из равновесия и навредить.