Два знака зодиака, которых небеса уберегут от потрясений в мае 2020 года


После нерабочего апреля большинство из нас захочет взять с места в карьер в мае, чтобы восстановить свой бюджет, не потерять работу или поставить на ноги накренившийся бизнес.

В такой спешке могут возникать ошибки, неверные решения. Однако, как утверждают астрологи, представителям двух знаков зодиака такого рода неприятности не грозят. Их Ангелы-хранители весь май будут настороже, и не позволят своим подопечным слишком близко подойти к краю судьбы.

Овен

Овны - трудяги, которые не очень уютно чувствуют себя без дела. Но при этом они стараются не бежать впереди паровоза в тех случаях, когда дорога впереди просматривается плохо. Каким будет май, ещё не известно.

Поэтому Овны начнут осторожно, аккуратно, без спешки. Станут выверять каждый свой шаг. И поговорка «тише едешь - дальше будешь» в точности покажет себя в действии на примере представителей этого созвездия. А небеса позаботятся о том, что решения Овнов не оказывались ошибочными.

Весы

Великие счетоводы и экономисты Весы сумеют в апреле не растерять «жирок», накопленный в более благоприятные времена. А уж когда судьба в мае предоставит им возможность показать себя в деле, они не заставят себя долго ждать.

Дела будут решаться на раз-два, а посланная небесами им на помощь фортуна стане исправлять мелкие недочёты в их действиях. Так что, Весы, вне всякого сомнения, окажутся в мае одними из главных победителей судьбы.