Астролог П. Глоба: «Только два знака зодиака в мае 2020 года запустят механизм исполнения желаний»


В нынешних реалиях трудно представить, что мечты еще могут сбываться. Однако астролог П. Глоба отметил, что двух знаков зодиака уже в мае ждет настоящее чудо. Вселенная подарит им возможность запустить механизм исполнения желаний, а значит, счастье и благодать посыплются на них, как из рога изобилия. 

Весы

С наступлением мая жизнь Весов кардинально изменится. Их ждет успех в реализации амбициозного творческого проекта, что позволит представителям знака значительно улучшить материальное положение. Ближе к середине месяца воплотится в жизнь самое заветное ваше желание последних лет. Весь месяц пройдет поз знаком достижений, которые позволят вам заслужить уважение коллег и друзей. Ваши талант, смелость и упорство вызывают восхищение окружающих. Кажется, будто вы знаете, как претворить в жизнь любую фантазию, да так оно и есть, ведь звезды помогают вам на каждом шагу.


Близнецы

В мае к вам придет настоящая любовь. Касается это не только одиноких представителей знака, но и тех, кто состоит в браке уже много лет. Они внезапно ощутят новизну чувств, которая давно ушла за годы совместного быта. Сердце Близнецов наполнится искренней радостью, ведь главное счастье в их жизни – это взаимность и надежный человек рядом. В работе у Близнецов также наблюдается подъем – к концу весны ваш работодатель сможет найти выход из сложившейся ситуации, дела его пойдут в гору, а вместе с этим – и ваши финансовые проблемы полностью решатся.