Непотопляемые: 3 знака Зодиака, которые не боятся кризисов и глобальных бедствий


Пока планету сотрясают глобальные бедствия, эпидемии и падение цен на нефть, находятся те, кто не теряет головы. Пока другие мечутся в панике или впадают в ступор, эти люди пытаются оседлать стихию хаоса или просто не обращают внимание на подобные досадные мелочи. Удивительно, но у них это частенько получается. Вот кто из знаков гороскопа преуспел в этом больше всего.

Козерог

Самый трудолюбивый знак Зодиака прекрасно знает цену успеха. Он предпочитает выстраивать четкую стратегию и идти к цели. Свернуть с этого пути его не заставят ни стихийные бедствия, ни козни недругов. Так же, как и другие представители Земли, он обладает железной волей и непоколебимым прагматизмом, но его главное отличие — амбиции внушительных размеров. Человек, который видит себя королем мира, просто не может сломаться под превратностями судьбы.


Овен

Тот случай, когда неизвестно, кто кого должен бояться. Огненные Овны сами могут поспорить с любым бедствием по части разрушений. Выбрав цель, они выкладываются на всю катушку и не останавливаются ни перед чем. Препятствия лишь раззадоривают их, Овны всегда готовы принять вызов судьбы. Как им удается подчинять своей воле абсолютно неуправляемые обстоятельства, остается загадкой. Ими редко движет холодный расчет, но иногда первое решение, которое пришло в голову, оказывается спасительным.

Близнецы

Воздух — стихия непостоянства и поиска, а неунывающие Близнецы — самое яркое ее воплощение. Они обладают пытливым умом и любят блеснуть интеллектом, но редко могут похвастаться талантом стратега или выносливостью спартанца. Однако всякий раз, пока остальные тонут в проблемах и теряют надежду на спасение, этот знак Зодиака выходит сухим из воды. Секрет кроется в невероятной гибкости, умении использовать любые обстоятельства и феноменальной способности обрастать полезными связями. Если Близнецы не могут решить проблему сами — в их списке контактов обязательно окажется человек, к которому можно обратиться за помощью.