На кого окажет влияние очередное Полнолуние 8 апреля


Уже скоро, 8 апреля, будет полнолуние. Оно пройдет под созвездием Весы. В его власти окажутся отдельные представители гороскопа.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецы могут не беспокоиться в это полнолуние: их ждёт исключительно позитивное воздействие. 8 апреля им суждено расправиться со многими делами и проблемами, накопившимися за последнее время. Луна поспособствует представителям этого знака в делах сердечных, а так же в части карьерного роста. Что касается здоровья, то тут у Близнецов тоже всё прекрасно, для волнений абсолютно нет повода.

Весы (24.09 — 23.10)



На людей знака Весы будет оказано особое влияние. В каких-то областях они удостоятся большой помощи и поддержки, а в некоторых сферах успеха добиться не выйдет. 8 апреля они будут очень эмоциональны, вплоть до агрессии и раздражения.

Водолей (21.01 — 19.02)

А вот для кого 8 апреля станет неблагоприятным днём, так это для представителей знака Водолей. На этот день им лучше ничего не планировать, а важные дела на этот день лучше при возможности перенести на любой другой. Также в этот день их ожидает повышенная эмоциональность. Чтобы не испортить настроение себе и окружающим, им следует на что-нибудь отвлечься.