Выберите птицу и узнайте, какая новость ожидает вас в ближайшее время


Птицы — вестники судьбы.Они летают высоко в небе, поэтому во многих мифах они символизируют (и не только) посланников между людьми и божествами, призраками, предками или удачей.

Мало того, эти крылатые посланники даже разделились на приносящих новости сверху от богов — днем и снизу от душ мертвых — ночью. Некоторые народы также были склонны полагать, что форма птицы символизирует смерть человеческой души.

Птицы всегда ассоциировались с более высокими ценностями и большим значением, чем что-то обыденное. По этой причине, в этом тесте, они выступают в качестве посланников.
Выберите одного из крылатых посланников на изображении и узнайте, какую новость он принесет вам в ближайшее время.



1. Сказочная птица

Выбранная вами птица несет вам хорошую новость. В ближайшее время вас ожидают успех и материальные блага.

Все, что вы можете получить, будет очень полезно вам в будущем, поэтому будьте решительным и действуйте смело. Вы будете счастливы, но не забывайте следовать советам своего сердца.

Это лето будет хорошим временем для решения ваших финансовых проблем. Не о чём не беспокойтесь и начинайте действовать, вы просто обречены на успех.

2. Белый голубь

В греческой мифологии Афродита посещала своих любовников в виде голубя, и в этом контексте этот символ также появляется в этом тесте.

Выбор белого голубя не случаен. Он означает, что вы скоро найдете любовь, если еще не нашли ее. С другой стороны, белый голубь несет в себе и новые, более глубокие чувства, которые станут еще более продолжительными и горячими.

В ближайшее время у вас не будет недостатка в нежности или понимании. Вы можете рассчитывать на своего партнера в любой ситуации.

3. Синяя птица



Ваш выбор пал на красивую синюю птицу. Она маленькая, но принесет много пользы в вашу жизнь. Эта птица подарит вам неожиданную и очень приятную новость.

Это будет сюрпризом для вас и ваших близких. Звезды эту новость пока не раскрывают (иначе это не будет сюрпризом). Вам нужно терпеливо ждать.

Вы узнаете, что ждет вас, в конце следующих двух месяцев. Вы будете в восторге.

4. Райская птица

Эта птица вестник только истинного счастья, и вы один из тех, кто его заслуживает как никто другой.

Это очень редкая и необычная птица, которая может принести вам успех, успех и процветание во всем, что вы задумали.

Сосредоточьтесь на том, что вы хотите больше всего, и тогда достигните успеха.