В твоей жизни обязательно появится твой родной человек, твоя родственная душа


Все мы хотим быть счастливыми в этой жизни. Кто-то счастлив в своём одиночестве. А кто-то ищет своего спутника в жизни, чтобы вместе рука об руку, нога в ногу идти по этой жизни.

Пока мы проходим разные трудности в жизни, перешагиваем различные преграды, сталкиваемся и боремся с неприятностями, налаживая свою жизнь мы больше и больше понимаем свой внутренний мир: что для нас приемлемо, а что нет; что нам нравится, а что нас раздражает; что мы хотим от жизни; как мы видим свою будущее; с кем бы мы хотели быть.

Все трудности в нашей жизни - закаляют наш характер. Мы не сдаёмся, боремся за своё право быть счастливым, каждый по своему, как умеет. Мы учимся ставить цели и достигать их. Учимся понимать людей и их поступки. Учимся говорить о своих желаниях и чувствах. Мы наполняем себя, окружающим нас миром. Становясь всё опытнее и опытнее, год от года.

Мы сталкиваемся с предательством, чтоб понять и прочувствовать всю ту боль, что оно наносит. Мы сталкиваемся с обманом, чтоб понимать, что словам верить нельзя - а поступки, говорят намного больше. Мы теряем любовь, чтоб ощутить всю ту боль, что это чувство может принести и оценить - что данное чувство бесценно.



Каждый из нас, сталкиваясь с разными неприятностями, делает для себя свои выводы из случившегося. Кто-то становиться злым и бессердечным, потому его сломало всё то, что с ним случилось в жизни. А кто-то стал сильнее от этих трудностей, потому что не позволил сломать себя и свой внутренний мир.

И когда-то, у каждого из нас на нашем жизненном пути, встретится тот самый родной и самый близкий человек, который понимает всё то, что вы говорите; всё то, что вы делаете; почему и зачем вы так делаете; с которым вам будет весело, где бы вы вместе не были; без которого вам будет скучно и одиноко и ему без вас; вы будете дополнять друг друга, как две капли воды; вы не будете ссориться, потому что будете бояться потерять друг друга или обидеть; вы будете всё решать вместе и вам будет постоянно мало друг друга; вы будете бежать навстречу друг другу.

Этот человек, также как и вы, ищет и идёт к вам навстречу. Не стоит удлинять этот путь, променивая ваше время на ненужных вам людей. Этот человек также как и вы, получил большой жизненный опыт, умеет ценить и любить, умеет слушать и говорить, ненавидит ложь и несёт искренность в своей душе.

Поверьте, этот человек стоит того, чтобы к нему спешить. Ему также, как и вам, скучно и одиноко - но он стремится к своему счастью и не сдаётся.