Мини-гадание: выберите карту Таро и узнайте ответ на любой вопрос


Таро – прекрасный инструмент для ответа на любые вопросы.

Мы подготовили для вас мини-гадание: прямо сейчас задайте любой вопрос в уме и загадайте число от одного до пяти. Когда вопрос сформулирован и число выбрано, приступайте к чтению. Только не подглядывайте заранее!

Один

Под этим номером мы разметили карту Старшего Аркана Император. При ответе на вопрос она означает, что желаемое может быть исполнено, если вы будете придерживаться порядка и строгой дисциплины. Рациональность и труд – вот что приведет к успеху. На вопросы о личной жизни указывает на мужчину – настоящего хозяина в доме и в жизни. Все у него по полочкам, все его слушаются, а если не слушаются, то отношения рассыпаются. Строгость, порядок и контроль – вот чем веет от этой карты.

Два

Здесь у нас карта Папесса – карта интуиции и глубокого внутреннего знания. При ответе на ваш вопрос она говорит, что вы и сами все прекрасно знаете, но, возможно, не знаете, что вы знаете. Медитация и работа с внутренним Я поможет вам отыскать ответ на вопрос. Вообще эта карта очень нежная, но не физически, а эмоционально: если речь идет о любви, она говорит о платоническом чувстве. Еще может, кстати, указывать, что в ситуации огромную роль играет женщина – мудрая, проницательная и молчаливая.

Три



Карта Колесница – все будет развиваться стремительно, ваше желание сбудется. Ответ на вопрос на ситуацию такой: вы всего сможете добиться, только если возьмете все в свои руки. Откиньте страх, сконцентрируйтесь на цели и вперед. Также Колесница указывает на самоуверенность и индивидуализм. При ответе на вопрос об отношениях Колесница не так хороша: она говорит о том, что по крайней мере один из партнеров проявляет нетерпение и хочет гнуть свою линию невзирая на желания другого. Еще это может быть знаком быстро развивающихся отношений.

Четыре

Звезда – карта исполнения надежд и желаний! Очень чистая и светлая, это знак того, что вы идете вслед за своим сердцем. Это карта любви, по большей части платонической, вряд ли речь идет о плотских утехах. Звезда предрекает успех в любом деле, главное – не терять веры и делать именно то, что нравится. Совет карты может звучать так: не сомневайтесь в себе, выбирайте сердцем и все получится!

Пять

Смерть – карта, которую зря боятся. Это знак изменений, трансформаций, окончания чего-то и начала нового. При ответе на вопрос Смерть означает, что настало время принять важное решение, попрощаться с прошлым и открыть дверь в будущее. Если вопрос касался отношений, то Смерть часто говорит о любви, которая кардинально меняет нашу личность, это любовь-страсть, любовь-препятствие, любовь–преодоление. Что ж, возможно, это именно то, что вам сейчас нужно.

Дарья Лопушкова