Космический брак: ваш пожизненный партнёр уже предопределён


Это самое необъяснимое притяжение между вами всю жизнь будет притягивать вас друг к другу.

Для каждого человека уже предопределена его родственная душа, хотя мы об этом даже не догадываемся.

А самое интересное - это то, что наша душа уже знает об этом!

Вселенная знает об этом, а когда этот человек повстречается на вашем пути, то вы будете чувствовать, будто тысячу лет его знаете.

Сложно подобное осознать, правда же?

Здесь стоит прислушиваться к своей интуиции, и никогда не недооценивайте ваш инстинкт.

Ведь он никогда не ошибается, и это так. Да, вы способны не обращать на него внимания, сомневаясь в логичности всего. Ведь у вас нет доказательств. Вот только инстинкт намного сильнее, чем вам может показаться.



Влияние на работу.

Тут вполне можно логично возразить, как это так, если Вселенная на нашей стороне, то почему у нас был неудачный опыт отношений? Однако для всего существует своё время и место. Каждое событие в нашей жизни не происходит беспричинно.

Не в наших силах изменить чувства других людей, и мы не вправе заставлять нас любить. Не в наших силах заставить отношения развиваться в тот момент, когда они уже разбиты. Люди сами создают свои взаимоотношения. Отталкивание друг друга будет приводить к постоянным сбоям.

Не в наших силах изменить чувства других людей, и мы не вправе заставлять нас любить

Да, у вас были другие отношения, которые остались в прошлом. Возможно, они были сильными, вот только претерпели крах.

Однако неудачный опыт в отношениях не что иное, как процесс обучения. В каждых отношениях вы познавали то, насколько сильны. Одновременно с этим познавали и слабые стороны своей личности. Вы увидели как положительные, так и отрицательные факторы вашего Я.

В первую очередь, ценные уроки, извлечённые из неудачного опыта в отношениях - это ключ к будущему избраннику, с которым вам суждено быть.

Теперь вы знаете, что необходимо сделать, чтобы ваш будущий избранника стал сильнее.

Неудачный опыт в отношениях не что иное, как процесс обучения

Чтобы быть поистине полноценным партнёром, вам необходимо оставаться верным себе человеком. Необходимо познать и принять того, кто внутри вас - вашу сущность. Необходимо познать себя и с внешней стороны.



У всех происходят промахи. Мы все допускаем ошибки - такова суть зверя в нашей жизни. Однако, вы стали сильнее, смогли идти дальше. Вы пытались найти выход из мрака, и вам удалось это сделать.

Собственно, таким образом происходят поиски души.

Жить сердцем.

Когда вы, наконец, примите себя целиком, то это говорит о том, что вы начали жить сердцем. Ваш предначертанный избранник потупит так же, что даст начало отношениям, которые не будут основываться на страхе. Такие отношения вероятнее всего будут основываться друг на друге.

Ваша родственная душа может путешествовать по мир, у этого человека может быть насыщенная социальная жизнь, однако подобный образ жизни не будет доставлять проблем в отношениях. Ваши отношения в безопасности, ведь у вас царит любовь и доверие.

Когда партнёры доверяют друг другу, это важно для отношений. У вас есть возможность узнать, насколько вы уважаете личное пространство друг друга. Подобная свобода в отношениях не разрушает их, а поддержание такого пространства поможет сделать отношения крепче.

Вы не ошибаетесь.

Союз с настоящим объединением может казаться куда сложнее. Давайте посмотрим на современную статистику разводов, ужасных драм, которые освещают в СМИ. Давайте на чистоту, истинная любовь - это далеко не романтическая комедия. Просто в отношениях бывает только в фильмах.

Основной причиной неудач в отношениях является тот факт, что хотя бы одна душа больше не связана с другой. Каждый, кто испытал одиночество, скажет, что общественная жизнь давит на людей, чтобы найти свою настоящую любовь.

Из-за внутренних страхов мы не желаем искать свою вторую половину, игнорируя своим инстинкты. Вот только никому не хочется жить в одиночестве.