Май: прощаемся с прошлым и готовимся к новой счастливой жизни. Наступает один из самых важных месяцев в году.


Наступает время красоты, белых яблонь, цветущих каштанов и пьянящих ароматов сирени и черемухи.

Май на пороге, дорогие!

Согласно ведической нумерологии май 2020-го года пройдёт под управлением одной из самых сильных и ярких планет - Марса.

Марс - это активность, действия, смелость. Планета-огонь. Планета-победитель. Май обещает быть насыщенным и энергичным. После медленного и холодного апреля в нашу жизнь врывается горячее время событий, жизненной силы и интересных перспектив.

Но не торопитесь и будьте осмотрительны! Как бы ни хотелось действовать и начать что-то новое, не бросайтесь в омут с головой: в мае мы завершаем дела, отдаем долги и прощаемся с прошлым. Если всё сделать правильно, следующие 9 месяцев нашей жизни будут очень благополучными.

Марс - это планета, которую олицетворяет число 9. В Ведической нумерологии это одно из самых необычных чисел. Последнее, символизирующее окончание, завершение.

Месяц под управлением числа девять - это последний этап, к которому мы подходим мудрыми, опытными, понимающими смысл жизни.



Возможно, мы немного устали, но в то же время мы ощущаем, что весь опыт, который мы получили за прошедшие 9 месяцев, очень ценен и поможет нам в будущем.

Май - последний месяц 9-месячного цикла. А окончание - это то, что предшествует началу.

Во Вселенной всё так устроено. Заканчивается беременность, происходит рождение и начинается жизнь. Заканчивается вдохновляющая весна, приходит не менее прекрасное лето. Отцветают чудесные цветы, созревают вкусные ягоды. Умирает гусеница - рождается бабочка.

Этот месяц предназначен для окончательного понимания происходящего и выводов. Пришло время поставить точку, набраться сил и подготовиться к новому циклу, новому этапу в жизни.

Многим из нас Вселенная подарит в мае чудесную возможность оказаться в нужном месте в нужное время. Мы сможем решить важные вопросы и расстаться с проблемами и трудностями, чтобы в следующем месяце открыть новую страницу жизни.

Если вы родились 9, 18, 19, 27 или 29-го числа, май станет для вас одним из самых важных месяцев в году.

Рекомендации на май:



решите старые вопросы, отдайте долги, завершите дела

помогайте окружающим
откажитесь от всяких начинаний
расстаньтесь с проблемами, бесполезными связями, всем, что нарушает ваше спокойствие
дорожите своим временем и не растрачивайте его по пустякам
занимайтесь спортом, укреплением здоровья и набирайтесь сил
соблюдайте аскезу речи, откажитесь от пустых разговоров и сплетен
поблагодарите Вселенную за всё, что было, подведите итоги и попрощайтесь с прошлым с благодарностью



в течение всего месяца по вторникам читайте мантру Марсу: ОМ КУМ КУДЖАЙЯ 


НАМАХА 108 раз. Эта мантра обладает защитным действием, дает силы и помогает заручиться поддержкой Марса

Особая рекомендация для женщин: в этом месяце необходимо простить всех мужчин, на которых у вас есть обида. Признак полного избавления от обид: при концентрации на человеке и повторении «мантры»: «Я желаю тебе счастья» не возникает сопротивления, жалости к себе или недовольства судьбой.