Не верь, не бойся, не проси: знаки Зодиака, которые рассчитывают только на себя


"Не верь,не бойся, не проси" - далеко забытый фольклорный эпитет, до сих пор редко кем-то соблюдаемый. Тяжело в наше время оставаться настолько гордым и своевольным, чтобы следовать этим трём заповедям.

Неверие порождает вседозволенность, которая приводит к греху и несчастьям. Отсутствие страха делает человека жертвой более сильных оппонентов и потенциальным покойником.

Желанием не просить ничего и никогда обладают многие люди, считая это унижением и слабостью.

Люди, которые привыкли полагаться только на свои силы, всегда придерживаются этих правил. Попросив однажды, человек будет считать себя должником.



Страх, мешает добиваться поставленных целей. А доверие каждому встречному может привести к неприятностям и необратимым последствиям.

Редко кто из людей может придерживаться этих правил в жизни. Ведь постоянное неверие, отсутствие страха и нежелание принимать помощь кого-то, могут привести к полному одиночеству и недоверию ко всем окружающим.

Человек, который рассчитывает только на себя, может в один прекрасный момент оказаться в полной изоляции. И никто не сможет ему помочь. Желание показать себя самым независимым и гордым приводит к печальным последствиям.

По мнению астрологов, в зодиакальном круге существуют знаки зодиака, которые придерживаются правила - "Не верь, не бойся, не проси". Многие, приобретая жизненный опыт, отступают от своих принципов или смягчают отношение к себе и посторонним людям.

Чтобы рассчитывать только на себя, необходимо быть финансово независимым, здоровым и иметь крутых покровителей, которые вовремя придут на помощь.

Отсутствие страха свойственно только молодым людям. Более зрелый человек, имеющий за плечами опыт и семью с ребёнком, вряд ли будет таким принципиальным и безбашенным.

Однако астрологи предупреждают, что есть в зодиакальном круге знаки зодиака, способные отказаться от посторонней помощи лишь для того, чтобы показать и доказать всем вокруг, что они могут рассчитывать только на себя.

Овны полагаются только на себя. Представители знака не привыкли ныть и распускать нюни, когда возникают внезапные проблемы.



Люди этого знака имеют самообладание и стойкую выдержку, даже когда все впадают в панику.

Прошение Овны считают самым унизительным действием на свете и редко к нему прибегают. Они верят только в свои силы и не признают слабости.

Девы имеют одну прекрасную черту. В момент опасности, их внеземная интуиция показывает представителям знака верные действия, которые помогут выбраться из сложной ситуации сухими и невредимыми.

Единственный знак, который может слышать подсказки небесного покровителя. Много раз, именно интуиция помогала Девам не втягиваться в опасные авантюры и сделки.

Многие люди считают Дев странными тихонями. А в этот момент у представителей знака происходит сложная умственная работа, рассчитанная только на свои собственные силы и чутьё.



И то, что они не прибегают к помощи близких или посторонних людей, лишний раз доказывает их тонкие внутренние ощущения.

Скорпионам не стоит указывать на то, что нужно сделать, а с чем стоит повременить. Представители знака обожают риск и экстремальные ситуации.

Слово страх кажется им загадочным и непонятным. Вот, кто никогда не унизится до посторонних советов, а будет решать свои проблемы сам.

Скорпионы никогда не позволят себе быть должниками, поэтому просить и выклянчивать никогда не будут. Но своё заберут через юридические инстанции.

Представители знака рассчитывают только на себя и доверяют только своему сердцу.