Главные опасности мая для каждого знака зодиака


Последний месяц весны астрологи называют одним из самых опасных периодов года. И чтобы мы смогли встретить его во всеоружии, специалисты по звёздам рассказали о главных опасностях, которые поджидают каждый знак зодиака в мае.

Овен

Для Овнов понедельник и пятница - «чёрные дни», в которые не стоит планировать серьёзные задачи. Иначе, есть риск нажить себе неприятности.

Телец

Четверг - не самый благоприятный день для Тельцов, чтобы заключать важные контракты и вести значимые переговоры. В этот период лучше отдохнуть.

Близнецы

Близнецам не стоит начинать неделю с места в карьер. Лучшее время в мае для них будет, начиная со среды. В понедельник-вторник стоит быть осторожней.

Рак

Во вторник Ракам стоит посвятить время будничным рабочим вопросам, не гонясь за журавлём в небе. А в субботу не стоит планировать выходов в свет. Лучше побыть дома. Так подсказывают звёзды, желая уберечь раков от проблем.


Лев

Точно такой же прогноз на субботу и у Львов. А ещё в среду им стоит воздержаться от громких заявлений и очень аккуратно ставить свою подпись на важных документах.

Дева

Конец рабочей недели может завести Дев на «чёрную полосу». Поэтому четверг и пятницу надо провести спокойно и осторожно.

Весы

Вторник и воскресенье астрологи называют самыми опасными майскими днями недели для Весов. В это время не стоит бежать впереди паровоза, и обязательно нужно помнить о пословице «семь раз отмерь, прежде чем один раз отрезать».

Скорпион

Начало и конец рабочей недели могут принести Скорпионам массу негативных эмоций. Так что, в понедельник и пятницу представителям этого знака хочется пожелать терпения и миролюбия.

Стрелец

Во вторник и среду в мае Ангелы-хранители Стрельцов явно будут находиться в отгулах. Так что, все важные решения в эти дни или переносим и действуем на максимуме осторожности.



Козерог

Козерогам необходимо быть на чеку в четверг и воскресенье, чтобы не попасть в крутое пике судьбы. Почему так, знают только звёзды. Но не стоит проверять, насколько они могут ошибаться.

Водолей

Самые неудачные майские дни у Водолеев - во вторник и воскресенье. Это не значит, что неудача непременно придёт в гости. Если смотреть по сторонам и выверять  каждое своё решение, беда вполне может ваш адрес и не отыскать.

Рыбы

Рыбам необходимо быть настороже в майские понедельник и среду. Именно в эти дни Вселенная делает представителей этого знака уязвимыми. В остальное время небеса над Рыбами будут вполне безоблачными.