Полнолуние 7 мая встревожит карантинные будни всех знаков Зодиака, но 4 будут под особым мощным влиянием


С глубокой древности люди замечали влияние луны на все живое. Особенно явным оно становится, когда ночное светило входит в самую мощную свою фазу – полнолуние.

В это время происходит излучение наибольшего количества энергии. Воздействие полной луны в той или иной степени ощущает на себе каждый человек.

При этом считается, что для разных знаков Зодиака сила этого воздействия бывает различна. По мнению астрологов, грядущее полнолуние, которое наступит 7 мая, особенно сильно повлияет на представителей четырех знаков Зодиака.

Тельцы относятся к тем немногим знакам, для которых полнолуние неизменно оказывается самым удачным периодом. В это время их энергетический потенциал удваивается, и им оказываются по плечу самые сложные задачи.



Не стоит упускать столь позитивный момент. Представители знака, ощущая мощный прилив моральных и физических сил, смогут переделать кучу важных дел, в том числе и те, которые долгое время откладывали на потом.

Вообще 7 мая – отличный день для всех видов работы. И умственный, и физический труд Тельцов в этот период окажется на редкость продуктивным.

Особенно легко им будут даваться расчеты, работа с базами данных и систематизация больших объемов информации. В этот день представители знака могут заключать важные договора, активно общаться с партнерами.

Если на эту дату придется начало нового проекта, он наверняка окажется успешным. Единственное, чего Тельцам стоит избегать в период действия полной луны, это поездок на большие расстояния.

Желательно провести этот день в знакомой, безопасной обстановке.

Для Овнов, напротив, Луна – скорее враг, чем друг. На них она действует самым непредсказуемым образом, но почти всегда негативно.

В полнолуние 7 мая их обычная импульсивность усилится в разы, что может стать причиной серьезных неприятностей. Энергетика представителей знака в этот день будет чрезвычайно сильна, но направить ее в созидательное русло вряд ли удастся.

Поэтому Овнам так важно держать свои эмоции под строгим контролем и не позволять раздражению выплескиваться на окружающих. Чтобы как-то приглушить разрушительное проявление негативной энергии, которой наделяет их полная луна, представителям знака желательно посвятить часть времени изнурительной физической тренировке.



Если они будут вымотаны до предела, у них просто не останется сил для разжигания конфликтов. И тогда им не придется расхлебывать последствия своего несдержанного поведения.

Вообще, контакты с окружающими в этот день желательно свести к минимуму. Это не самое подходящее время для общения.

Вечер лучше провести дома, посвятив его чтению книги или просмотру позитивного фильма.

На Раков полнолуние влияет весьма неоднозначно. С одной стороны, их обычная чувствительность и эмоциональность усиливается, делая представителей знака более нервными и уязвимыми.

Но с другой – полная Луна дарит им силу и уверенность в себе, делает их более жесткими и напористыми. В день полнолуния 7 мая Раки будут ощущать себя немного необычно.

У них появится избыток энергии и жажда деятельности, которую стоит направить в созидательное русло. Проявляя весь день активность в профессиональной сфере, представители знака смогут достигнуть внушительных успехов и заложить фундамент будущих свершений.

У них откроется второе дыхание, а силы будут просто неисчерпаемы. Но есть и негативные моменты.

Излишняя эмоциональность Раков в этот день может спровоцировать конфликты. У представителей знака могут проявиться такие несвойственные им качества, как агрессивность, жестокость, бескомпромиссность.


Если им не удастся держать негативные эмоции под контролем, проблем в отношениях не избежать.

Скорпионам 7 мая необходимо на протяжении всего дня проявлять повышенную осторожность. Влияние полной луны может затуманивать их разум и представлять реальность в искаженном виде.

Полнолуние приносит представителям знака множество проблем. Оно делает их нервными, раздражительными, недальновидными.

При этом в такой день у Скорпионов нередко появляется непреодолимое желание изменить что-либо в своей жизни. Делать этого категорически не стоит: все изменения окажутся в итоге крайне негативными.

Дело в том, что полная луна подталкивает представителей знака к неверным решениям, не позволяет трезво оценить ситуацию и взвесить все «за» и «против». Поэтому в полнолуние им рекомендуется не начинать никаких дел и не принимать важных решений.

В этот день Скорпионам необходимо держать себя в руках и не поддаваться на провокации.