Как легко пройти период с 18 по 25 июня 2020: солнечное затмение и четыре ретроградные планеты


В ближайшее время, а именно с 18 по 25 июня, нас ждет ещё один тяжелый по энергетике период, который бывает один раз в несколько десятков лет. В это время четыре значимые для нашей жизни планеты будут находиться в ретроградном движении. Это Венера, Меркурий, Сатурн и Юпитер.

Что это значит для нас? Это значит, что те сферы жизни, за которые отвечают эти планеты, будут притормаживать, встанут на паузу. Какие именно?

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6
Венера. Эта планета влияет на наше обаяние, на способность любить и сострадать, на способность видеть красоту этого мира. Венера отвечает за любовные отношения, за всю сферу красоты, за удовольствия, деньги. Так же эта планета помогает нам тонко чувствовать людей и окружающий мир.

В период ретро Венеры мы становимся менее добрыми и отзывчивыми, хуже идем на контакты, проявляем эгоизм. В этот период, как правило, многие пары разрывают отношения или начинают проявлять необоснованные претензии по отношению друг к другу, что в конечном итоге приводит к скандалам.

Меркурий. Он отвечает за нашу коммуникабельность, мышление, торговлю, ведение переговоров, подписание контрактов, достижение соглашений и договоренностей между разными сторонами.

В период ретро Меркурия не стоит начинать важные дела, открывать новый бизнес, покупать дорогие вещи, недвижимость, автомобили. Не следует так же устраиваться на новую работу, заключать брак или подавать заявление в ЗАГС. У людей путаются мысли, они начинают допускать ошибки в оформлении документов, отказываться от достигнутых ранее договоренностей, не выполнять свои обещания.

Сатурн. Сатурн считается хранителем кармы в астрологии. Он является высшим учителем. Все жизненные испытания, которые испытывает человек, он получает от Сатурна. Эта планета заставляет нас дисциплинироваться себя, в чем-то ограничивать, помнить о божьей каре за неправильное поведение. Сатурн заставляет нас жить осознанно.

В период ретроградности Сатурна все запланированные дела могут пойти совсем не так, как нам хотелось бы. Важные проекты могут затянуться на неопределенный срок. В этот период будет невозможно жить по плану, по заранее расписанному графику. Много будет беззакония и хаоса в обществе. Многие захотят нарушить общепринятые нормы и правила, начнется разгул анархии и произвола.

Юпитер. Это общественная планета, которая всегда расширяет рамки, раздвигает границы, дает нам новые возможности во всех сферах жизни. Это такой Дед Мороз среди планет солнечной системы, который любит раздавать подарки, щедрый и добрый. Юпитер дает нам высокий статус в обществе, богатство и успех.



И находясь в ретро движении, Юпитер будет скован в своих проявлениях и не сможет одарить нас своими подарками. Нам придется рассчитывать только на себя, прикладывать очень большие усилия и получать при этом очень маленькие, почти не заметные результаты.

Ну и, наконец, в добавок ко всему вышеперечисленному, 21 июня произойдет полное солнечное затмение, которое добавит неуверенности и хаоса в нашу жизнь. Это будет пиковая точка всеобщего напряжения.

Поэтому будьте крайне осторожны и бдительны в эти дни. Постарайтесь провести их за городом, где-нибудь на природе, на даче. Не посещайте массовых мероприятий. Не позволяйте втягивать себя в различные скандалы, разборки и сплетни. Будьте выше всего этого. В этот период очень хорошо обучаться, посвящать это время духовным практикам и медитациям.