КАРМИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ В ИЮНЕ 2020 - НАМ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ ПРОЙТИ?


Из-за Коридора Затмений июнь весь будет кармическим. Вы должны отвечать за свои поступки, не делать ничего «на авось», принимать уроки судьбы и обращать внимание на подсказки, которые дает вам жизнь. Но несколько дней будут особенно важными. Вот они: 

5 ИЮНЯ 2020 – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 

Лунное Затмение в Стрельце, на Нисходящем Лунном Узле, - день, когда что-то уходит. Это время расплаты по кармическим долгам или избавления от кармически обусловленных привычек. 

От вас может уйти то, что вы считали привычной частью жизни. Но это необходимо, чтобы у вас не накапливались кармические долги. Или чтобы прошлый кармический опыт не мешал приобретать новый опыт и духовно расти. 

Это своего рода выход из «зоны комфорта». Не жалейте сегодня ни о чем, и не удерживайте. 

Не впускайте в свою жизнь новых людей и не беритесь за новые дела – последствия могут оказаться роковыми. Так как Затмение попадает в знак Стрельца, под ударом, в первую очередь, оказывается ваш авторитет в социуме, ваша репутация, образование и отношения с живущими далеко от вас людьми. 



13 И 27 ИЮНЯ 2020 – КВАДРАТЫ ЛУНЫ К УЗЛАМ 

Это напряженные дни. Жизнь заставляет что-то потерять, чтобы расплатиться по кармическим долгам, или приобрести новый кармический опыт в жестких ситуациях. 

Считается, что в такое время нельзя идти на поводу страстей и нужно сохранять ровное расположение духа. 

Узлы находятся на оси Стрелец-Близнецы. Это указывает на то, что вам нужно отказаться от абстрактных умствований в пользу практических знаний и житейской смекалки. 

Может быть кармическая проверка того, насколько ваши отвлеченные знания, образование, религиозные и философские взгляды применимы к реальной жизни. 

15 ИЮНЯ 2020 – СОЕДИНЕНИЕ ЛУНЫ И ЧЕРНОЙ ЛУНЫ 

Это соединение дает, внешне, как бы большой прилив энергии и создает ситуации, где можно взбодриться, но на самом деле это – воронка, вытягивающая из вас и физические, и эмоциональные силы.  

Вред соединения зависит от вашего кармического статуса. Если вы человек гневливый, азартный, не просветленный, идете на поводу страстей, то Черная Луна втянет вас в плохую историю. 

Если вы человек духовный и управляете собой, судьба предложи вам показать свою силу духа в борьбе с пороками – ненавистью, агрессией, азартом. Например, вы станете свидетелем драки. 

Ну а самые мудрые и осторожные останутся сегодня дома, и с ними ничего не  случится! 

21 ИЮНЯ 2020 – СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 



Солнечное Затмение в Раке – тяжелое событие, когда плохо и Солнцу, и Луне – и физическому телу, и психике. 

Вы будете чувствовать себя дезориентированными, одновременно перевозбужденными и уставшими. 

Но это хорошая усталость. Сегодняшний день принесет в вашу жизнь что-то новое и нужное. Он связан с наработкой нового кармического опыта. 

Поэтому ни во что не влипайте, ни в чем не участвуйте, не начинайте важных дел, но внимательно смотрите на подсказки судьбы. То, что происходит вокруг, имеет для вас важное значение. 

Так как Затмение будет в Раке, самыми важными окажутся темы психологического обновления, рода, семьи, родителей, домашних и семейных дел. 

26 ИЮНЯ 2020 – Т-КВАДРАТ МАРСА И УЗЛОВ 

Т-квадрат Узлов к Марсу в Близнецах активирует жаркие споры и даже ссоры, создаст наплыв срочных дел и заставит вас куда-то двигаться, быстро бежать, что-то решать. Вам будет необходимо сегодня с кем-то поругаться или что-то разрушить. Это – важное условие, чтобы отдать кармический долг или выучить важный кармический урок. Повышается риск травм и несчастных случаев, но затронут они только тех, кто должен заплатить по кармическим счетам или кого судьба таким образом хочет научить чему-то важному.