МОЩНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ С 28 ИЮНЯ У ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. ГДЕ ВАС ЖДЕТ УСПЕХ?


28 июня Марс входит в Овен, и после этого нас ждет много активных, быстрых и накаленных ситуаций. 

Первые несколько недель ретроградный Меркурий уменьшит нашу способность анализировать ситуации. Наши мнения и выводы по каким-либо вопросам могут оказываться в корне неправильными. Поэтому в ближайшее время действовать, подчиняясь мгновенному импульсу, буде правильней, чем пытаться тщательно все рассчитать. 

А затем Марс станет ретроградным. Поэтому затевать долгоиграющие проекты сейчас тоже не нужно: есть риск, что в сентябре они увязнут в помехах и проблемах. 

Занимайтесь тем, что вы можете на время прекратить в любой момент без ущерба для себя (например, ходить в спортзал) или что гарантированно к осени закончите. 

Главными аспектами Марса будут квадраты к Юпитеру, Плутону и Сатурну, что предупреждает о вреде самонадеянности и переоценки своих сил (Юпитер), вмешательстве форс-мажорных обстоятельств и необходимости действовать на пределе возможностей (Плутон) и итоговом провале некоторых начинаний (Сатурн). 

Но начнется это все только в августе. 

А в июне-июле занимайтесь спортом и физическим трудом, включайтесь в конкурентную борьбу, решительно делайте то, что считаете нужным, будьте активны и деятельны в тех сферах, где у вас активен Марс. 

У каждого знака Зодиака есть своя сфера жизни, где знак Овна (и, соответственно, находящийся в нем сейчас Марс) наиболее проявлен. Скорее всего, именно там сложатся наиболее острые ситуации, требующие от вас активных действий. 



ОВЕН 

Сейчас как никогда будет ценна ваша личная инициатива. Будьте смелы и решительны, идите вперед, решайте свои вопросы самостоятельно, ведите активный образ жизни. Занимайтесь спортом и физическим трудом. 

ТЕЛЕЦ 

У вас могут активизироваться тайные враги. Если вы не хотите бороться с интригами недоброжелателей, проработайте Марс в Овне волонтерством в больнице, интернате, приюте для животных. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вы будете активно участвовать в общественной работе, массовых мероприятиях, проектах разных сообществ, групп и творческих объединений. Приветствуются занятия командными видами спорта. 

РАК 

Вам не помешает проявлять активность в деловой сфере. Работайте активно и энергично, не ждите, пока начальство решит, что вам делать, а коллеги подтянутся, чтобы сделать вместе с вами. Предпринимайте решительные и быстрые шаги в бизнесе, боритесь с конкурентами. 

ЛЕВ 

Дела позовут вас за границу или заставят активно общаться с иностранцами. Возможен выезд на соревнования за границу. Приветствуется активность в политике и общественной деятельности, в делах церкви. 

ДЕВА 


Вы будете решать остро стоящие вопросы долгов, кредитов и налогов. Это хороший момент, чтобы отстаивать свои интересы там, где речь идет о дележе доходов от общих инвестиций и разделе имущества. 

ВЕСЫ 

Вашими партнерами по бизнесу и в личной жизни сейчас станут энергичные и активные люди. Вам можно расслабиться и плыть по течению – ваши партнеры и соратники все сделают за вас. А вам нужно следить только за тем, чтобы не обзавестись сейчас воинственно настроенным врагом. 

СКОРПИОН 

Вам нужно следить за здоровьем. Самое время сделать плановые операции, заняться спортом, трудиться физически. 

СТРЕЛЕЦ 

Азартные и активные развлечения, и увлекательные авантюрные приключения – вот что предлагает вам Марс в Овне. В вашем распоряжении все – от спорта (хоть в роли участника, хоть в роли болельщика) до казино. 

КОЗЕРОГ 

Начните ремонт или приучите всех домашних к утренней зарядке. Это поможет разрядить напряженную атмосферу дома, которая иначе выльется в семейные ссоры. 

ВОДОЛЕЙ 

Вокруг вас будут постоянно складываться динамичные ситуации в транспорте, в магазинах, на улице, среди соседей и родни. Ведите себя во всех этих ситуациях уверенно и смело, рекомендует вам Марс в Овне. 

РЫБЫ 

Вам будет полезно проявить активность в финансовых вопросах. Энергично зарабатывайте. В случае проблем не рассуждайте, а действуйте. Если вы не знаете, откуда бы получить дополнительный доход, Марс в Овне подсказывает: это может быть физический труд, спорт или традиционные мужские занятия – сварка, токарные и слесарные работы.