Коридор затмений с 5 Июня по 5 Июля как возможность "изменить судьбу" на 18,5 лет. Как повлиять на этот период.


Затмения - точки изменения. Люди находятся в моменте, когда можно попрощаться с плохим прошлым, внести изменения в своё настоящее и заложить хорошую основу на будущее.

Небесные светила закачивают свой цикл событий. Именно они влияли на нашу жизнь последние 18 лет. После лунного затмения 5 июля начнётся новый период длинное 18,5 лет. Каким он будет для каждого из нас - зависит от самого человека.

Если подробнее:

5 Июня - лунное затмение

21 Июня - солнечное затмение

5 июля - лунное затмение

Влияние коридора затмений на человека


Многие люди ощутят внутреннее беспокойство. Будет преследовать ощущение, что ты не своей тарелке. Это период можно назвать качелями и глобальным переосмыслением.

Солнце уходит в тень и проявляются все хвосты, которые мы прятали или не хотели замечать. Все тайное становится явным, обостряются конфликты, внутренние переживания.

Перед солнечным затмением люди поделятся на две части: одним будет казаться, что они мало значимы, никому не нужны. У других Эго заиграет в несколько раз сильнее. Кончено и то, и другое чувство будут обманчивы.

Что можно и нужно делать в коридор затмений с 5 Июня по 5 июля.

Коридор затмений - Отличное время для трансформаций, погружения в себя. Самые осознанные люди выносят из этого периода максимальную пользу.


Работа со страхами, установками, детскими проблемами - будут максимально успешны в этот период. Закрывайте старые вопросы, лечите свои душевные раны.
Практики йоги, ретриты, даже простое применение письменных техник будет успешнее, чем когда - либо.

В этот период хорошо мечтать, планировать, целеполагать. Но не бегите с горяча все реализовывать, коридор затмений не очень подходит для этого. Заложите сейчас основу своей будущей жизни. Размышляйте, что Вам хочется оставить, что убрать. Коридор затмений обнажает все ноющие моменты.

Если Вам остро захочется все выбросить - проведите уборку, но контролируйте себя, что совсем уже не выкинуть все.