Не мужчина, а тряпка: слабохарактерные мужчины по знаку зодиака


Существует расхожее суждение, что женщина сильна своей слабостью. А что же насчет мужчин? Имеют ли они право на слабости, чтобы не прослыть мягкотелыми?

Таких мужчин просят взять себя в руки, не поддаваться эмоциям, не вести себя как женщина и т.д. В обществе к ним могут относиться снисходительно или даже предвзято.

Но против себя не попрешь, как говорится. Существуют знаки зодиака, у которых особая предрасположенность к мягкости характера.

Женщины-Раки по натуре своей мягкие и чувствительные. А мужчины этого знака имеют покладистый характер. Они не любят конфликты, стараются решить проблемы как можно быстрее и безболезненнее. Применять силу такие мужчины точно не станут, чтобы отстоять свою точку зрения.

Они скорее уступят в споре, нежели будут настаивать на своем. Мужчинами этого знака можно манипулировать, особенно хорошо это получается у женщин. Они идут на попятную в конфликте с женщиной, не желая вызвать на себя еще большую агрессию.

Если же рядом с мужчиной знака Рак окажется девушка умная и умудренная, то отношения получаются в такой паре очень гармоничные. Ведь неконфликтность и спокойный нрав Раков для многих женщин станет настоящей находкой и отдушиной.



При отсутствии давления на мужчину-Рака и желания его непременно переделать, он находится в зоне комфорта и готов на многое ради любимой. Раки нежны и романтичны в личных отношениях.

Мужчины под знаком Рыбы с радостью снимут с себя любую ответственность, их она тяготит. Да и уверенности для принятия твердых решений у этих мужчин маловато. Поэтому в отношениях предпочитают как можно меньше «напрягаться», возложив большинство ответственных решений на женщину.

Мужчины-Рыбы на протяжении всей жизни остаются инфантильными. Им нужна чрезмерная забота, внимание, порой граничащее с опекой. Склонны мужчины данного знака и к вредным привычкам, отказаться от которых им порой бывает очень сложно, ведь потакать слабостям проще, чем бороться с ними. И Рыбы, однозначно, идут по пути наименьшего сопротивления.

Им типично нестабильное настроение, они зачастую впадают в меланхолию. Рыбы ищут в партнере друга и соратника, в первую очередь. И в женщинах видят некое продолжение своей матери.

Мужчины-Весы вполне комфортно ощущают себя в женских компаниях. Им присуща разговорчивость и открытость, что однозначно приветствуется женским полом. Таким мужчины легки в общении, умеют поддержать разговор на любую тему, обладают незаурядным чувством юмора.

Но вот принятия по-настоящему твердых и мужских решений не торопятся. Это обуславливается их неуверенностью в конечном результате, Весы вечно сомневаются и не могут долго решиться на что-то.

Мужчине знака Весы подойдет женщина степенная и не ждущая ярких мужских проявлений в виде решения всех проблем. Такого мужчину надо грамотно направлять, поддерживать и тогда ему будет проще стать главой в отношениях.

Представители знака Дева могут показаться неуверенными и скромными. Женщин это обычно отталкивает. Мужчины-Девы любят заниматься самоанализом, бывают 
ворчунами и занудами.



Мужчины знака Дева настоящие педанты, упорядоченность во всем им просто необходимо. Им сложно адаптироваться к чужим правилам и порядкам. Такие особенности партнера готова принять не каждая женщина.

Девы никогда не пойдут на необдуманный риск, они сто раз все взвесят и примут оптимальное для себя решение. Для кого-то такое поведение может показаться нерешительностью.

Мужчины знака Телец характеризуются как весьма ленивые, скуповатые. Они не слишком замотивированы для достижения высоких целей, они довольствуются малым. При этом очень тщательно следят за тратами, стараясь сэкономить и не пускать деньги на ветер. На женщин они тратятся неохотно.

Тельцы не торопятся взять ответственность за женщину на себя, их это тяготит. Им нужна спутница максимально самостоятельная и не обременяющая их своими проблемами.

С Тельцами можно создать крепкие и гармоничные отношения. Их нужно мотивировать и поддерживать, заинтересовывать и разделять их экономный подход к денежным тратам.