Гороскоп на июль: кому маяться, а кому собирать плоды успеха - рассказали астрологи


Скоро наступит середина лета, и всем нам очень хочется приоткрыть завесу тайны и узнать, что же нас ждет в этот период.

Астрологи, зная о нашем любопытстве, уже поспешили рассказать о том, для кого июль станет не очень радужным месяцем и принесет печали и невзгоды.

Так же, мы сейчас узнаем и о том, для кого макушка лета обещает стать самым счастливым и наполненным радостными мгновениями месяцем.
Кому в июле предстоит маяться и когда это закончится?

Недаром еще с древних времен на июль не назначали свадьбы и другие события, которые должны положить начало чему-то грандиозному.

Июль 2020 года не стал исключением для трех знаков Зодиака, и именно им нужно быть предельно осторожными в этот месяц и не планировать ничего масштабного.

Не стоит менять работу в июле Водолеям, иначе новая должность не принесет успеха и благополучия.

Если вы планируете сменить место работы или должность, то отложите это событие на сентябрь, первый месяц осени обещает вам хорошие возможности!

Тельцам в июле предстоит сделать непростой выбор, и касается он личной жизни. Если вы хотите выпрыгнуть из отравляющих жизнь отношений, то сделать это нужно быстро и решительно.


Как только вы начнете медлить в свойственной вам манере и надеяться на чудо, июль станет для вас очень тяжелым месяцем.

Весы в июле могут столкнуться с предательством, и если вы начнете раздувать огонь вражды, то весь месяц в вас будут лететь камни лжи, оскорблений и нападок.

Астрологи не просят вас подставить вторую щеку для удара, но вам нужно постараться свести конфликт к минимуму, и тогда враг отступит, а ваша жизнь нормализуется.

Кто в июле будет собирать плоды успеха и наслаждаться жизнью?

Первые в списке за счастьем стоят Скорпионы, и июль принесет им исполнение желаний, успех и хорошие денежные прибыли.

Самое главное в этот месяц для вас - это постараться сдерживать эмоции и не тратить их понапрасну. Любите и принимайте любовь - залог всего месяца!

Стрельцам июль принесет избавление от проблем, которые сильно давят на душу и не дают спокойно спать по ночам.

Вы найдете выход из сложной ситуации, а надежный покровитель вам в этом поможет.


Рыбы в июле смогут круто изменить свое окружение, а вместе с ним и свою жизнь. Новая работа или новое место жительства сулят вам звезды.

Чем дольше Рыбы пребывали в ожидании светлого и доброго начала, тем сильнее они смогут прочувствовать радость грядущих перемен.

Девам июль принесет долгожданное душевное равновесие, стабильность в делах и мир в доме.

Вам может быть предложена приличная должность, а зарплата начнет в разы покрывать долговые ямы.

Овны добьются желаемого, и больше никогда не отпустят из рук такое долгожданное счастье.

Вы уже так близки к своей мечте, и пройти осталось совсем немного, если не собьетесь с верного направления, то в июле в ваших руках окажется большое счастье!