Учимся правильно сообщать Вселенной о своих сокровенных желаниях



Каждый из нас чего-то хочет в жизни. Глупо отрицать это факт, ведь именно желания и двигают человечеством на протяжении всех лет его существования. Мечты в разные времена толкали людей на просто безумные поступки именно эти эпизоды человеческой истории и двигают весь прогресс.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6
Но стоит признать, что таких людей, которые могли сделать что-угодно ради исполнения собственных желаний, на самом деле считанные единицы. Далеко не все умеют воплощать в жизнь то, чего они так сильно жаждут. Корень проблемы можно искать в чём угодно и любой из вариантов будет по-своему правильный.

Однако не стоит забывать, что всем мы живём под покровительством Вселенной, а значит и решает наши судьбы, в первую очередь, именно она. Так что, как мы считаем, самой главной причиной неисполнения сокровенных желаний каждого человека заключается в том, что он не умеет правильно просить об их исполнении у Высших сил.

Так что сегодня мы расскажем вам, как нужно правильно сообщать Вселенной о своих желаниях и как сделать так, чтобы все они обязательно сбылись.



Работа с энергией

Прежде всего человеку необходимо научиться работать с собственной Энергией и энергетическим фоном. Только так можно заставить Вселенную поверить в вас. Нужно понимать, что каждый человек хочет исполнения своей мечты. Однако далеко не ко всем наши Высшие силы могут быть благосклонны. Ведь если Вселенная и посылает кому-то желаемое, то только тому, кто правильно будет распоряжаться полученным.

Для того, чтобы правильно расположить свою энергию к Вселенной, необходимо прибегнуть к правилу: «Один в себе».

Его выполнение очень простое и заключается в следующем:

Сядьте в удобную позу для медитации.

Проговорите 3 раза про себя, что вы находитесь в данный момент в полном одиночестве.

Дальше скажите: «Вселенная! Я жду…»

После чего представьте себе бассейн, наполненный водой. Возле него стоит 5 метровая вышка. Заберитесь на эту вышку и прыгните в воду. Таким образом вы нырнёте вглубь самого себя.

Затем скажите вслух и громко: «Я сам в себе. Моя энергия чиста и сильна. Исполнению желания я буду рад»



После этого можно считать, что ваша энергия готова к приёму подарка от Вселенной.

Убираем блоки

Но энергия — это ещё не всё, что нужно подготовить до того, как Вселенная сможет исполнить ваши заветные желания. Также нужно привести в порядок и собственные мысли. Именно они зачастую служат настоящим барьером для проникновения главных желаний в наши жизни.

К таким преградам относятся следующие мысли:

Я не достоин.

Я отберу у кого-то его счастье.

Вселенной всё равно моё существование.

Это 3 главных «Полюса неудачи». Если избавиться от них всех, то ваша жизнь тут же преобразится и станет намного радостнее.

Расскажем по порядку, как избавиться от каждого из них.

Я не достоин

Вы должны понять, что все люди равны и каждый из нас достоин жить счастливо. Да, действительно, кто-то больше этого достоин. Но если и выбирать кого-то со всего мира, кто в первую очередь должен получить исполнение желаний, так это именно вас, читателей этой статьи на нашем канале. Ведь вы заинтересованы в том, чтобы получить от Вселенной ваши желания. Поверьте, далеко не все даже задумывается об этом и очень мало людей по-настоящему хотят что-то менять в своей серой жизни.



Я отберу у кого-то его счастье

Не верьте в миф о том, что в мире ограниченное количество позитивной энергии. Дело в том, что каждый человек способен генерировать её для себя. Так что ситуация, когда абсолютно все люди на Земле совершенно счастливы очень даже возможна. Просто для этого каждый должен самостоятельно просить у Вселенной, чтобы его мечты сбылись как можно скорее.

Вселенной всё равно моё существование

Это глубокое заблуждение. Если вы родились на этой планете, значит вы дети Вселенной и никто не может закрыть вас от неё. Только вы сами способны приглушить вашу врождённую связь, если будете пренебрегать её существованием и не захотите регулярно общаться с ней.