Знаки Ангела-Хранителя, которые нельзя игнорировать, ведь они предупреждают о чем-то важном


Практически во всех верованиях и религиях есть поверье о неком существе, приставленному к человеку для его охраны от чужого злого умысла и неприятностей. Наиболее хорошо он известен, как Ангел-Хранитель.

Как определить, что Ангел-Хранитель рядом

1. Нарушение планов, которое впоследствии спасло от неприятностей. Например опоздание на самолёт, который потерпел крушение. А также менее трагичные, но более вероятные ситуации.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

По этой причине разрушение планов не должно расстраивать.

2. Регулярно приходящее одно и то же или очень похожее сновидение.

Просто так одинаковый сюжет во сне не приходит. Он – есть попытка донести до человека какую-то важную информацию.

Нужно обязательно растолковать его. Часто, смысл становится понятным и без обращения к соответствующей литературе или специально обученным людям.

Оставлять без внимания увиденное нельзя. Возможно, это послание – ключ к спасению от неприятностей.


3. Интуиция. Несмотря на иррациональность – это самый мощный инструмент общения Ангела-Хранителя со своим подопечным. Она часто проявляется непонятным ощущением в районе солнечного сплетения. Его нужно трактовать как предупреждение Ангела-Хранителя о предстоящих или об окружающих неприятностях. Чувство это редко бывает обманчиво. Вам обязательно нужно учиться его распознавать.

4. Перо. Оно свидетельствует о том, что в ближайшее время необходимо принимать важные решения с большой осторожностью. Все аспекты жизни требуют особого внимания. Не следует начинать ничего нового.

5. Увязавшаяся кошка или собака подсказывают о том, что близким людям и родственникам не хватает внимания. Необходимо проявить к ним большую чуткость, заботу.

Это лишь несколько наиболее явных знаков. Каждого человека окружает ещё множество "нашёптываний" Ангела-Хранителя, которыми он ведёт вверенного ему подопечного по жизни. Крайне важно прислушиваться и приглядываться ко всему, что происходит вокруг. Возможно что-то из того, что кажется незначительным на первый взгляд, является прямым указанием пути от невидимого Хранителя. И следование ему приведёт к желаемому результату.

Ангел-Хранитель всегда разговаривает с каждым человеком на понятном ему языке...