Пары знаков Зодиака, кому друг с другом сложно, но по отдельности невозможно


Вначале эти пары аккуратно друг к другу присматриваются. Затем быстро сближаются, но через какое-то время сильно отталкиваются друг от друга.

Если есть веские причины продолжать отношения, они это сделают, но какой ценой.

Рациональная Женщина-Водолей сможет слишком редко проявлять чувства к Мужчине-Рыбам. Он постоянно требует к себе внимание, хочет ласки и заботы.

Она самоуверенна и оптимистична, но свои эмоции не показывает ни на публике, ни дома.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Женщина хорошо умеет приспосабливаться к окружающей действительности и постоянно стремится к новым горизонтам. Мужчина неуверенно чувствует себя в незнакомой компании, рассчитывает на поддержку близких и друзей при смене обстановки.

Она имеет четкую и твердую жизненную позицию, постоянно стремится достичь успеха. Он тоже ищет новых ощущений, но там, где поглубже и посытнее.

Могут случайно притянуться друг другу жарким летом Женщина-Овен и Мужчина-Телец. Он покорит ее кожаной курткой, зелеными глазами и ощущением близости могущественного властелина.


Она очарует его белокурыми кудряшками, нежным голосом и силой четвертой власти.

Овен чрезвычайно упряма и самостоятельна. Ее привлекают духовные и моральные качества партнера, полная противоположность своему характеру.

Неторопливый Телец не всегда разделяет энтузиазм партнерши, он склонен полагаться на самого себя и свои эмоции. Чувственные радости важны для мужчины, в то время как дама многое может стойко вытерпеть и выдержать.

Разнообразие эмоций и смена декораций будут отвлекать женщину от постоянства и привычек партнера в семейной жизни. Связь может быть длительной, пока Овен не устремится покорять высоты отношений в объятиях Скорпиона.

Будут вместе всем назло Весы-Женщина и Скорпион-Мужчина, даже если это история про Ромео и Джульетту. Только непонимание и взаимные обиды смогут из рассорить.

Смогут сойтись на общих увлечениях, если жизнь будет скучной, станут срываться друг на дружке. Мягкость и дружелюбие Весов будут спокойно принимать и сглаживать углы характера партнера.

Скорпион ради дамы будет готов на подвиги. А его ревность не даст заскучать парочке.

Ее экономность и оптимизму также по вкусу ему. У них получится все, чем бы не занимались: совместный брак, семейный бизнес, любое увлечение на двоих.

Главными принципами успешного тандема будут: уважение друг к другу, контроль над собственными эмоциями, активные и смелые действия.

Хотят занимать положение в обществе и иметь власть над людьми Мужчина-Лев, а также Женщина-Дева. Одни цели, но разные пути их достижения.

Если эти знаки и составят пару, продлится такой союз недолго.

Лев сочетает в себе грациозность, ум и силу. Такие качества привлекают Деву.

Но мужчина хочет добиться всего и сразу, а женщину больше привлекает кропотливое ежедневное стремление к цели. Любовь к эпатажу, раскрепощенный и даже буйный нрав его, противостоит серьезным, стабильным и спокойным отношениям, необходимым для нее.

Она практична, он щедр и расточителен. Дева постоянно критикует окружающих, а Лев такого на дух не терпит.

Они могут прожить вместе долгую, но несчастливую жизнь, если он будет постоянно гулять, а она покупать для себя одного золотое украшение богаче другого.

Роман может быть ярким, но не долгосрочным у Женщины-Козерога и Мужчины-Близнецов. Сексуальная притягательность объединит их в пару, но позже, получше узнав друг друга, они разойдутся как в море корабли.

Даже при условии рождения совместных детей, они не смогут жить вместе, но вряд ли забудут друг друга.


Она медлительна и осторожна, способна беспокоиться о множестве вещей. Он непостоянен, но пылок и страстен в любви.

В своем очаровании постоянно притягивает представителей других знаков. Женщина консервативна и не желает мириться со свободолюбием партнера.

Мужчина будет петь серенады направо и налево, пока однажды дома не обнаружит пустой шкаф и холодную постель.