Любовный астропрогноз на 1-11 июля 2020: время позитивных перемен в личной жизни


Что нас ожидает в первой декаде июля 2020 в сфере любви и отношений? ❤

В июле 2020 легче обычного будет погрузиться в состояние ностальгии, ведь месяц пройдет под влиянием планет, которые расположились в меланхоличном знаке Рака.

Чтобы не уйти с головой в воспоминания, нужно тщательно планировать каждый свой день. Список задач перед глазами не даст оторваться от реальности.


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6


Что касается личной жизни, то наступает довольно благоприятное время. Венера располагается в знаке Близнецах (и она уже не ретроградна), так что можно ожидать позитивных перемен.

Многие будут открыты для общения, коммуникабельны, интересны в общении, и это в значительной степени позволит расширить круг общения, найти близких по духу людей и встретить свою любовь.

Знакомства завязываются очень легко, без всякой задней мысли, без планов на то, что из мимолетных свиданий и контактов что-то получится... Но именно сейчас завяжется множество прекрасных и длительных отношений!

Так что в первую очередь радужные перемены коснутся одиноких людей, которые стремятся обрести свою законную половину. Используйте это время с максимальной выгодой. Займитесь собой, если вам что-то не нравится в своей внешности.


Хорошая физическая форма не только доставит удовольствие и повысит самооценку, но еще и не останется без внимания со стороны противоположного пола.

Если у вас уже есть любимый человек, обсуждайте с ним самые разные темы - от простых новостей до научных открытий. Пишите друг другу романтические письма и сообщения. Все это непременно сблизит вас.

С близкими сейчас установятся хорошие отношения, можно получить от них поддержку - моральную и даже материальную, легче разрешить давние семейные споры, отыскав компромисс.

Но стоит отметить, что будут не особо благоприятные и даже опасные даты для отношений... О них дальше! В конце будут ссылки на любовные гороскопы для каждого знака Зодиака!

Первая декада июля 2020 в датах

2 июля 2020. Венера в оппозиции к Луне в Стрельце. Сатурн переходит в знак Козерога. Понять проблему или слабость любимого человека будет непросто, и вместо поддержки и сочувствия легче осудить или обидеться.



Все же выслушайте близкого человека, поддержите друг друга, тогда не возникнет никаких разногласий. Нежелательно в этот день давать какие-либо обещания.

5 июля 2020. Лунное затмение в Козероге. Ощущается раздражительность, сложно взять себя в руки. Лучшим решением будет провести этот день по отдельности. А поднять настроение помогут спа-процедуры, баня или купание в водоеме.

7 июля 2020. Тригон Венеры и Луны в Водолее. Хочется новых ощущений. Старые отношения не приносят удовольствия, душа стремится к новым ярким эмоциям.

Только это не значит, что нужно бросать вторую половинку или искать новых впечатлений на стороне. Просто пришло время сделать вместе что-то необычное! Отправиться в поход с палаткой, устроить дома вечеринку и т.д. Попробуйте сделать то, чего раньше не пробовали. Мужчинам на заметку: подарите любимое украшение с прозрачным камешком.

9 июля 2020. Квадратура Венеры и Луны в Рыбах. Очень неприятный день. В эмоциях полная неразбериха. Могут всплыть старые обиды и переживания, прежние конфликты разгорятся вновь. Мыслить здраво и логично очень сложно.