Прогноз Бацзы на июль 2020


Начиная с 6 июля и до 7 августа — время месяца «иньской» водной Козы, которая снимет напряжение и приведет в баланс остроту противоречий предыдущего месяца, выведет на поверхность проблемы в коммуникациях, отношениях, а также обозначит и способы их решения.  

Июль несет удачу тем людям, которые заняты вопросами самообразования, самосовершенствования, поиском поддержки в своих начинаниях. Многие в июле найдут хороших учителей для своих детей и лично для себя, а также помощников, благодетелей. Даже те, кто был равнодушен к вашим проблема, могут неожиданно протянуть вам руку помощи. Особо это касается тех, кто по роду деятельности вынужден много говорить, пребывать в поездках или делать тщательные расчеты. 



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

У хозяйки года Крысы и хозяйки месяца Козы отношения в целом нейтральные. Хоть Коза немного «выматывает» Крысу своей многогранностью и непредсказуемостью, зато она ее и дисциплинирует, и вместе с тем делает менее эгоистичной, прижимистой, экспрессивной и суетливой. Поэтому в июле многим супружеским и постоянным парам удастся уладить конфликты, прекратить затянувшиеся «разборки» путем мирных и конструктивных переговоров. 

Любовь и семья: звезда «Волшебство любви» возвращает романтику 

Большинство людей в июле выведут отношения в мирное русло. Если казалось, что из затяжных и эмоционально тяжелых конфликтов не было выхода никакого, кроме разрыва, в июле он может найтись. Или же будет изобретен способ расстаться мирно, без материальных жертв, эмоционального ожесточения и опустошения. 



Месяц водной Козы — отличное время для новых романтических знакомств. Чувства, рожденные в этот месяц, скорее всего, будут нежными, длительными и перерастут в настоящую глубокую любовь. Те, у кого есть постоянная пара, имеют все шансы перевести отношения на более глубокий уровень — договорятся жить вместе, объявят о помолвке и т. д. Однако подавать заявление в загс или играть свадьбу лучше во второй половине июля, тогда в браке будет меньше недоразумений. 

А у тех, кто уже находится в супружеских отношениях, может неожиданно открыться «второе дыхание» в их отношениях, они наполнятся взаимной заботой, сексуальной романтикой и глубиной понимания. 

Особенно любовная удача будет сопутствовать людям, рожденным в августе, начале сентября и в год Обезьяны — им будет покровительствовать добрая звезда «Волшебство любви». Она дает возможность получить долгожданное признание в любви, предложение руки и сердца, знакомства с родней возлюбленного, кольца в коробочке и других подобных милых радостей. 

Также очень привлекательны для противоположного пола будут люди, родившиеся в годы, которые заканчиваются на цифры 0 и 1. Но они будут обладать скорее привлекательностью Дона Жуана или Кармен и способны вскружить голову многим воздыхателям. Им в июле доступны хоть и непродолжительные, но очень яркие любовные романы, которые долго будут вспоминаться своей романтичностью, страстностью и пылом. 

Деньги, бизнес и карьера: не упустите счастливый шанс Июль будет прекрасным месяцем для всех, кто зарабатывает в продажах, туризме, брачных агентствах, клубах по интересам, в сфере музыки, коммуникаций и образования. Им может особо повезти с выгодными контрактами, нежданными денежными поступлениями, долгожданным повышением в должности и зарплате. Однако в первой половине месяца будет еще активна звезда «Земной обман», поэтому подписывать бизнес-контракты и трудовые договоры лучше во второй половине месяца, чтобы договоренности соблюдались именно так, как было задумано. 



Особо повезет в июле тем, кто родился в годы, заканчивающиеся на цифру «4» — им будет покровительствовать очень щедрая звезда «Небесный Благородный». Сами Высшие силы будут подсылать к ним помощников, благодетелей, которые им окажут деловую протекцию или же непосредственную материальную помощь в любых деловых предприятиях, результат которых превзойдет все ожидания и будет выше всяких похвал. 

Совершенно непрогнозируемые и весомые по суммам денежные поступления ожидают тех, кто родился в годы Быка, Козы, а также в июле и январе любого года. Для них готовит сюрпризы звезда «Хранилище», при условии, что эти везунчики будут моментально реагировать на поступающие им предложения и ответят на вызов судьбы максимально быстро. Некоторые из них могут получить наследство, узнать о ценном завещании, выиграть весомую сумму на бирже или просто получить ценный подарок — одним словом, получить весомые материальные ценности без всяких усилий и неожиданно. 

Здоровье: спорт, диеты и вода 

Для оздоровления июль благоприятен абсолютно для всех — продолжается глобальный период действия звезды «Благородный здоровья». В июле всем без исключения будет полезно пить много жидкости, применять водные процедуры и делать дыхательные упражнения. Китайские медики утверждают, что именно эти меры будут иметь исключительно целебное воздействие как на течение тяжелых хронических, так и острых заболеваний, но особенно это будет ускорять процесс снижения веса и объемов тела. 

Однако неплановое обследование, а также дополнительные профилактические и терапевтические курсы реабилитации рекомендуется в июле пройти тем, у кого уже имеются заболевания кишечника, селезенки, сердца и сосудов. 



В июле особо повезет в вопросах оздоровления всем, кто родился в год Обезьяны или в августе любого года — им весь месяц помогает звезда «Небесный доктор». Возможно, им удастся сдвинуть с места те проблемы со здоровьем, которые долгие месяцы или даже годы считались нерешаемыми. Так что для них самое благоприятное время начать заниматься спортом, садиться на диету, а также обращаться к медицинским специалистам для обследования или коррекции курса лечения. 

Лучше не обращаться к докторам, а также не начинать циклы само-оздоровления, занятий спорта и диетических мероприятий в так называемые «Дни болезней и скорби», в которые диагнозы часто могут быть поставлены неверно, лечение оказаться почти неэффективным, а результаты тренировок и диет — нестойкими или почти нулевыми. В июле эти дни придутся на следующие даты: 1, 8, 10, 11, 14, 19 и 26 июля. 

Для всех и всего 

В отличие от предыдущих напряженных месяцев, благоприятных дней в июле много. Отметим лишь самые неблагоприятные и, напротив, самые позитивные. 

Неблагоприятные даты: 1, 8, 9, 14, 19, 21, 26 июля и 2 августа. В эти дни лучше не начинать никаких важных дел ни в одной сфере жизни, можно делать лишь дела, относящиеся к «бытовой текучке».

А в эти дни особо благоприятно принимать важные решения, а также совершать ключевые действия. Например, такие, как помолвка, начало совместного проживания, переезд, поездка в путешествие, подписание делового контракта, вступление в новую должность, подписание трудового договора и первый выход на новую работу: 7, 11, 12, 15, 22, 23, 24, 27, 31 июля и 4 августа.