Знаки Зодиака, которым Фортуна щедро улыбнется на неделе до 26 июля


Как часто Фортуна улыбается людям? У всех людей это происходит по-разному. Кого-то считают счастливчиком, которого очень любит Фортуна.

А кто-то вынужден работать упорно каждый день и всё равно движется маленькими шажками к своей цели. Конечно, не всегда люди, которые получают всё легко, ценят всё это.

Но как же хочется иногда, чтобы судьба преподносила всё на «блюдечке с голубой каёмочкой». Чтобы в магазине всегда оставалось то, что нужно.

Чтобы последний кусок пирога в холодильнике «случайно» тоже доставался именно вам. А должность на работе или важный проект непременно получали вы.



Конечно, нужно «помогать» Фортуне и тоже прикладывать хоть небольшие усилия. С 20 по 26 июля некоторым знакам Зодиака улыбнется удача и они смогут, наконец, купить «дом или машину мечты».

Тот, о котором было столько грёз, но «кусалась» цена или просто не было подходящих вариантов. А кому-то из знаков Зодиака повезет сменить место работы или увеличить зарплату.

Часто «работа мечты» всё никак не появляется, а время всё идёт. Человек буквально «чахнет» на своем месте работы и понимает, что «просиживает штаны».

В период 20-26 июля люди, кто долгое время ждал повышения в должности или увеличения зарплаты, вдруг смогут получить подходящий шанс: начальство вызовет их на разговор или просто представится случай.

Кому же Фортуна щедро улыбнется с 20 по 26 июля? Это будут представители знаков Зодиака Рыбы, Львы, Девы и Козероги.