3 женщины по знаку зодиака, с которыми мужчины, зачастую, боятся знакомиться. В чем причина?


Согласитесь, ведь часто так бывает, что красавицы и умницы страдают в одиночестве, а серые мышки быстро обрастают семьей...

Эту проблему можно объяснить с точки зрения астрологии. Давайте попробуем...

Девушки знака зодиака Дева – очень умные, самодостаточные, уверенные в себе. Они не поддаются чувствам и эмоциям.

У женщин знака зодиака Дева как правило к определенному возрасту уже все есть, что нужно для комфорта. И скорее всего, это заработано своим тяжким трудом.

Мужчины видят Дев безразличными к ним и к каким-либо отношениям, любви, флирту, вообще.

Мужчина воспринимают таких девушек отстраненными, холодноватыми, которые все время заняты серьезными делами.

Девушки знака зодиака Дева даже могут казаться скучными, потому что они в большинстве своем безэмоциоанльны. У них, как правило, все есть, что нужно для жизни.

Девушка знака Рак - вечная девочка

Представительницы знака зодиака Рак кажутся мужчинам немного инфантильными и даже слишком незрелыми для отношений.

У девушек знака Рак действительно, всегда очень много фантазий. Они живут в сказках, иллюзиях, буквально существуют в своем придуманном мире и редко снимают розовые очки.

Девушки знака зодиака Рак часто не видят реальность такой, как она есть. Они отстранены. Мужчинам кажется, что эти дамы витают в облаках и очень редко возвращаются на землю.

Девушки знака зодиака Рак, действительно, весьма инфантильны, наивны. Они живут в идеальном, надуманном мире. А это совсем не способствует построению отношений и семьи.


Девушку знака Козерог мужчины видят очень сильной, самостоятельной, состоявшейся женщиной. Женщины знака зодиака Козерог, как правило, карьеристки, много времени посвящают работе, и как следствие – могут позволить себе ни от кого не зависеть.

У девушек знака зодиака Козерог очень развиты личностные качества, такие как ответственность, пунктуальность, трудолюбие. И мужчины себя чувствуют недостойными вас.

Поэтому мужчины, скорее всего, видят вас девушкой с завышенной самооценкой и высокими требованиями. Хотя эту «завышенную самооценку» мужчины придумывают вам сами. На самом деле девушки знака зодиака Козерог очень скромны.

Мужчины видят вас выше себя по каким-то критериям, они боятся не соответствовать вам.