Волшебство сегодняшней (с 4 на 5 июля) ночи: Парад Планет приветствует смелых!


Есть люди, боящиеся любых перемен и ратующих за спокойствие. И пусть это спокойствие напоминает стоячую воду, которое уже начинает попахивать, не важно. Для таких главное, что им здесь всё знакомо, они тут могут избежать всяких потрясений.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Что ж, им сейчас не позавидуешь. Ибо мы живём во времена смены Эпох. Космическая ночь завершилась, наступила Эпоха Любви и Света, наш мир наполняется новыми и яркими энергиями. И происходят повсеместные трансформации, рушится всё, что не соответствует новым энергиям. И переждать это время в своём «очаге спокойствия» не получится ни у кого, ибо трансформации должно быть подвергнуто всё и вся. Только в таком случае приходится сталкиваться с различными кризисами и потрясениями, как способом встряхнуть таких людей, вывести из анабиоза своего «спокойствия».

Есть такие люди, что без раздумий бросаются во всё новое. Иногда это уже не смелость, а безрассудство. Довольно часто это такой способ сбежать от самого себя, наполнить свою жизнь яркими красками, чтобы заглушить какое-то внутреннее состояние. Но в новую Эпоху пройти с этими тайными камнями и разочарованиями на Душе невозможно. И такой категории людей сейчас приходится сталкиваться с различными ситуациями, когда правда вылазит наружу. И лучше разобраться с этим своим внутренним негативом, чем маскировать его как угодно.

Нынешний год может показаться излишне насыщенный всякими событиями, но это не так. Теперь каждый год будет яркий и плодотворный, каждая смена сезонов, периодов солнечной активности будет сопровождаться новыми переменами в восприятии себя, своей жизни, нашего мира в целом. Однако даже на этом фоне сегодняшняя ночь выделяется своим могуществом и волшебством.



Сегодня в нашей Солнечной Системе состоится очередной Парад Планет. Да, такие сложения энергий случаются периодически, и всегда на Земле были люди, которые могли это использовать. Но сегодня планеты нашей Солнечной Системы складывают энергии для раскрытия новых возможностей у всех людей, кто готов раскрыться для новых возможностей, подняться и выйти на новый виток развития.

Для всех, кто давно ощущает себя больше, чем просто человек, ощущает своё единство с этим миром, сегодня возможно абсолютно всё. Энергия сегодняшней ночи позволяет раскрыть любые пути, любые возможности, обрести новые качества. Возродиться, раскрыться в своем сиянии, стать наконец тем великим человеком, которому давно тесно в привычном восприятии жизни.

Для этого, конечно, нужно раскрыться в смелом приветствии нового себя, ибо возврата к старому уже больше не будет. И если вы чувствуете себя готовым, то можно сделать следующее упражнение.

Нужно в вечернее время, когда луна будет максимально яркой, выйти на улицу. Заранее продумайте маршрут в вашей местности, и выйдите на улицу так, чтобы вы могли идти по широкой и ровной дороге навстречу луне. Чтобы словно свет луны освещал ваш путь. Предварительно освободитесь от всяких ограничений в вашем восприятии луны, не имеет никакого значения её происхождение и связь с различными энергиями. Это часть нашего мира, и сейчас пришло время складывать все ресурсы.



Так вот, выйдите на дорогу и идите на встречу луне, по освещенному пути. И раскройте свои энергетические крылья, расширьтесь в своем естественном состоянии, почувствуйте себя в одном ряду с планетами, а позже встаньте с ними в один хоровод. Освободитесь от ограничений во времени, не пытайтесь поймать тот самый момент. Просто раскройтесь в этом могучем сложении энергий. Тем более, что сегодня в этом процессе есть и Галактические участники. И это уникальное пространство будет активно в течении практически двух недель.

С сегодняшнего дня начинается месяц великих перемен. Для первых двух, описанных выше, категорий людей этот месяц может стать весьма болезненным, так как приходить в соответствие новым энергиям придется всё равно. Но для тех же, кто уже готов раскрыться в своем могуществе, мастерстве, сиянии, любви и счастье, это месяц необыкновенных успехов. Сейчас легко будет раскрыться в любом новом качестве или навыке, на освоение которых в другое время могло бы быть потрачено множество времени и усилий. Сейчас всё легко, только нужно расширяться. Лучше всего, когда вы станете участником этого Парада Планет, раскрыться в состоянии: « Я ЧАСТЬ ЭТОГО МИРА, И Я ГОВОРЮ ЭТОМУ МИРУ ДА!»

И будьте готовы к тому, что ваша жизнь уже никогда не будет прежней!