Холод в душе: Знаки зодиака, которые не проявляют лишних эмоций


Каждый знак зодиака по-своему показывает чувства, которые лежат у него на душе. Кто-то предпочитает длинные словесные тирады и активную жестикуляцию, другим достаточно так посмотреть на своего собеседника, что тот захочет провалиться сквозь землю, лишь бы куда-нибудь убежать.

Таким удивительным даром говорить многое одними лишь глазами, не проронив ни слова, обладают некоторые зодиакальные созвездия. Их многозначительный взгляд может ввести в ступор любого, а если довести их до точки кипения, то он и вовсе прожжет им собеседника.

Скорпионы - самый мистический знак зодиака среди всех. Скорпионы обладают потрясающей интуицией и способностью с полуслова «читать» своего оппонента. Им не нужно много времени на то, чтобы сложить мнение о конкретном человеке.

Но тут же поделиться им с другими Скорпион не считает нужным. Представители этого знака скрытны и скупы на эмоции, поэтому догадаться об их истинных мыслях можно только по цепкому взору.

Ну а если уж вы разозлите его, то от его ответного взгляда подкосятся ноги. Скорпионы сами привыкли контролировать все вокруг и не потерпят, если кто-то захочет поменяться с ним ролями. И уж тем более насолит ему. В этот момент в его глазах уже будут читаться планы будущей мести.

Козероги – фанаты своей работы. Они очень целеустремленные, амбициозные и не упустят любой возможности, которая поможет им продвинуться по карьерной лестнице.

Поэтому когда они видят халтурное отношение к рабочим обязанностям или другим вещам, которые лично они считают очень важными, то одаривают своего собеседника холодным и злым взглядом.

Если вы хотите сохранить с этим знаком зодиака нормальные отношения, не пытайтесь выставить его дураком перед людьми, которых он считает личным авторитетом. Такой оплошности Козерог вам просто не простит. Также не вздумайте указывать ему, что делать, он и без вас справится.

Тельцов трудно довести до белого каления, когда они всецело дают волю своим негативным эмоциям и становятся похожи на разъяренных быков.

Обычно, когда их кто-то раздражает или злит, они предпочитают быть немногословными и в отместку «награждать» противника холодным взором.

Подобное средство коммуникации представители знака часто пускают в ход. Причины могут быть самыми разными.

И если вы вовремя не поймете, в чем дело, то холод постепенно превратится в огонь в глазах разъяренного быка, которого дразнят красной тряпкой.

Если говорить о Раках – это очень душевные и теплые люди, которые любят свой дом и семью. Они ценят свое семейное спокойствие и счастье, поэтому если вы попытаетесь посягнуть на эти святые для него вещи, то будьте добры провалиться сквозь землю от его застывшего и пронизывающего взгляда.


К тому же представители водного знака довольно чувствительны и иногда могут обидеться из-за любой мелочи. Дай только повод. Если такое произойдет, то вас запишут в личные враги и даже забудут об этом уведомить.

Приготовьтесь к тому, что сначала душевное общение с вами заменят на пустую фамильярность, а потом вовсе забудут или будут игнорировать.

А вот Девы любят, чтобы все в их жизни было правильно и идеально, включая ближайший круг общения. Они наблюдательны и отмечают каждую мелочь в общении с собеседником, хотя внешне могут быть холодны и даже немного отстранены.

Как и Козероги, Девы очень ответственно относятся к работе или любому вопросу, который их волнует в текущий момент. Поэтому если кто-то проявит легкомыслие или сморозит глупость по поводу этих аспектов, то холодный взгляд и приподнятая вверх бровь не заставят себя ждать.

В разговоре с ними нужно внимательно следить за своей речью, потому что любые ошибки или оговорки сразу же испортят все впечатление о вас.