Гадание по луне: выберите луну и узнайте, сбудутся ли ваши планы


Не раздумывая, выберите одно из изображений Луны. Возможно, Луна даст вам ответ на ваши потайные, сокровенные вопросы. Успехов!

1. Растущая луна

Вас ждёт искренняя радость. Ваши мечтам суждено вскоре исполниться, а планам – осуществиться. Растущая луна указывает, что ваша судьба находится в ваших умелых руках.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Не забывайте делиться своим хорошим настроением в эти дни с близкими. Так вы только приумножите радость в своей жизни и наполнитесь энергией для новых свершений.

Вы на верном пути.

2. Старая луна

Вы найдёте выход из трудного положения – так предсказывает Старая луна, которую вы выбрали. Выйти из перипетий вам поможет кто-то, кто вам покровительствует. После того, как вы решите сложные вопросы, вы освободите энергию и время на дело, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.



Всегда помните о том, что даже самый тяжелый опыт – это в первую очередь опыт. Преодоление трудных испытаний делает вас сильнее и мудрее.

3. Полная луна

Не всем вашим планам, увы, суждено сбыться. Излишняя самоуверенность мешает вам принять истинную сложность задач, за которые вы берётесь. Перестаньте хлопотать попусту и соберите всю свою энергию для решения конкретных задач. Суета только мешает достигать намеченного.

Когда период несбывшихся надежд минует, вам откроются новые горизонты. Вот тут-то и понадобится умение не распылять своё внимание.

4. Молодая луна

В скором времени вас ждут трудности и сильные переживания. Возможно, вам предстоит пройти через скандалы, которые заведомо приведут к разрыву в отношениях. Однако помните – Молодая луна предсказывает, что за периодом потрясений и эмоциональных переживаний, вас ждёт светлый период – время возобновления и процветания.