Высшие силы спешат незримо наградить пять знаков Зодиака на неделе до 09.08


Начало августа 2020 года — сложный период для всех знаков Зодиака. У каждого из них наметятся основные вопросы, над которыми нужно будет усердно работать.

Судьба не оставляет людей без защиты. Для некоторых из них она приготовила особые дары, которые позволят справиться с жизненными неурядицами или просто принесут счастье и радость обладателю.

Близнецам светит большая удача. Она может настигнуть представителей этого знака совершенно неожиданно.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Казалось бы, провальное дело вдруг принесёт успех, найдётся давно и безвозвратно потерянная вещь или случайно услышанная от прохожего информация поможет в решении домашних дел.

Близнецы будут на этой неделе в нужном месте в нужное время. Люди, рождённые под эгидой этого знака, и сами почувствуют, будто фортуна выбрала их своими фаворитами.

Девам грозит множество перипетий в профессиональной сфере. Возможны конфликты или недопонимания с коллегами, начальством.



Даром Деве от судьбы в указанный период станет поддержка близких. Семья всегда имела для этого знака Зодиака особое значение.

Девы отводили домашним большую часть своего времени, внимания, заботы, поэтому те, в свою очередь, не останутся в долгу и поспешат на помощь своему любимому человеку.

Семья — это то окружение, которое помогает восстановить душевное спокойствие, набраться сил и терпения.

Весы в начале августа могут стать жертвой обмана, причём лгать могут и знакомые, и незнакомцы. Представителям этого знака нужно быть осторожными на улице и в интернете, не доверять первому встречному и не соглашаться на авантюры.

Коллеги Весов могут оказаться неблагонадёжными и плести против рождённых под этим знаком различные интриги. Весам не стоит слепо верить всему услышанному.

Необходимо несколько раз перепроверить информацию прежде, чем делать выводы. Судьба поможет Вам разобраться, откуда ждать беды.

Весы всегда обладали отменной интуицией, а теперь её чувствительность возрастёт. Доверяйте шестому чувству, ведь оно Вас никогда не подводило.

Терпеливым и расчётливым Козерогам изменит их хладнокровие. У них появятся несвойственные плаксивость и раздражительность.

Козерогам предстоят трудности в финансовой сфере. Вероятно, неожиданно возникнут незапланированные траты, которые нарушат привычный ход жизни.



Судьба направит Козерогов в нужное русло. Они найдут ресурсы для восстановления спокойствия и рассудительности в новом или давно забытом творческом увлечении.

Также поможет общение с близкими. Простое «я люблю тебя» от любого из домашних способно в корне поменять отношение к проблеме.

Судьба даст возможность привести себя в порядок, позаботиться о своей внешности. Это станет средством от тоски и апатии.

Водолеям высшие силы дадут передышку. Неделя пройдёт удивительно спокойно. Это время для накопления внутренних ресурсов.

Они очень понадобятся в дальнейшем. Можно с уверенностью сказать, что начало августа — это затишье перед бурей, поэтому астрологи рекомендуют не разбазаривать свою энергию по пустякам и не обращать внимание на мелкие неприятности.