Луна в Тельце с 10 по 12 августа: что можно делать и что нельзя


Луна постоянно переходит из одного Знака в другой. С 10 по 12 августа она целых три дня будет находиться в созвездии Тельца. Это будут благоприятные дни лунного календаря, и подробнее о них вам расскажут астрологи.

Стоит сразу отметить, что убывающая Луна прекрасно сочетается со стихией Земли, представленной Знаком Тельца. Также при планировании дел на эти три дня стоит учесть тот факт, что с 11 августа начнется период рассеивающей Луны. В эти дни стоит избавляться от негативных мыслей, которые тянут ко дну.

Что можно делать с 10 по 12 августа

Можно заниматься шопингом. Некоторые эксперты считают, что это делать даже нужно, потому что это лучшие дни для покупок из всех возможных. Телец помогает сосредоточиться на том, что важно, поэтому люди в такие дни очень редко превышают свой денежный лимит. Можно покупать все, начиная от недвижимости и заканчивая одеждой. Есть большая вероятность удачно попасть на скидки и добросовестных продавцов.

Можно уходить с головой в работу. Телец и убывающая Луна даруют людям невероятную выносливость. Если есть хотя бы немного мотивации для работы, вам удастся решить любую проблему. В такие периоды нужно выходить на следующий уровень. Больше всего повезет представителям самых ответственных и надежных Знаков Зодиака.

Можно делать приятные сюрпризы близким. Совсем не обязательно тратить на это деньги. Родственники или вторая половинка будут рады видеть, что за них сделали какую-то работу. Взаимная помощь — идеальный способ обмена позитивной энергией с 10 по 12 августа.

Можно полагаться на интуицию. Шестое чувство будет очень мощным в этот день, но лучше подкреплять его логикой, а не следовать бездумно зову сердца. Особенно это касается сложных ситуаций.

Можно заниматься обучением. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно рекомендуют читать книги, заниматься самообразованием, обмениваться опытом с другими людьми. В такие дни в выигрыше остаются только те, кто знают, что нет предела совершенству.

Что нельзя делать на Луне в Тельце

Когда Луна в этом Знаке Зодиака, люди очень тяжело воспринимают критику, ревность и собственничество со стороны близких, второй половинки и друзей. Это значит, что нельзя ограничивать чужую свободу и делать бесцельные замечания, обесценивать чужие достижения. Нужно всячески поощрять новые начинания близких, дарить им мотивацию, а не убивать ее колкостями и критикой.

Нельзя бездельничать. Телец обожает работу и продуктивные хобби. Когда убывающая Луна находится в этом Знаке, это указывает на то, что ни в коем случае нельзя откладывать что-то на потом. Согласно лунному календарю, в эти дни нужно браться за самые важные дела.

Нельзя поступаться принципами. В эти три дня астрологи настоятельно советуют оставаться верными своим жизненным правилам. Нужно в любой ситуации оставаться собой и не прогибаться под других. Но это стоит делать осторожно, без агрессии и негатива. В частности, нельзя очернять чужую репутацию, лгать и делать то, что может стать катализатором ссор и конфликтов.