Любовный гороскоп на август 2020 года для всех знаков зодиака


Что нас ждет в любви в ближайший месяц? Читайте гороскоп на август 2020 и проверьте!

Некоторые из нас остаются в счастливых отношениях, а другие уже давно ищут близкого человека. К каким знакам зодиака в этом месяце наиболее благосклонны звезды? Проверьте свой любовный гороскоп на август 2020 года и посмотрите - кого ждут хорошие моменты, а кто не может избежать неприятностей...

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Любовный гороскоп - Овен

Овен - среди всех знаков зодиака именно у тебя сейчас самые большие шансы на удовлетворение в любви. Марс находится в вашем знаке в течение всего лета, а это твоя планета, заботливая. Дает тебе все, что нужно: чары и жар! У тебя есть мужество и решимость в чувствах. Мало кто теперь будет в состоянии сопротивляться. Выйди с инициативой и будет тебе счастье и любовь.

Любовный гороскоп - Телец

Телец привык к тому, что этот год состоит скорее из толчков, чем из удовольствия... Но он уже успел понять, что именно от него зависит, с кем и как будут действовать эти изменения. Это особая революция для тебя. Поэтому ты не должен забывать о самой важной ценности - искренности. Вся твоя и чужая ложь выйдет наружу. Правда, это позволит тебе построить долгие отношения.

Любовный гороскоп - Близнецы

Близнецы успокойтесь и перестаньте думать о том, что все происходит не так, как вы этого хотите. Ты давно хочешь того, что вовсе тебя не порадует, и ты прекрасно об этом знаешь. Если ты перестанешь представлять это себе, скрывать и стремиться к этому, то судьба наконец-то сможет предложить тебе что-то совершенно новое...



Любовный гороскоп - Рак

Рак судорожно держится отношений, которые давно уже стали ненужными. У тебя есть надежда на возвращение и обязательства? Ты себя обманываешь. Пойми, наконец, что кто-то может тобой манипулировать и держать при себе только для того, чтобы знать, что есть к кому возвращаться. А в это время ходит на свидания и знакомится с новыми людьми. А ты - что ты делаешь?

Любовный гороскоп - Лев

Львы в этом году будут праздновать свой сезон на любовной охоте. Большинство из них получили в последнее время сильно и в хвост, и в гриву, и теперь даже интересно, кто же заслуживает их любви. Время сидеть на месте, как король или королева, чтобы другие приходили ко Льву. Это нужно, чтобы восстановить поврежденную самооценку. Боитесь, что никто не придет? Тем более, оставайтесь на месте. Вы должны увидеть своими глазами, что вы не правы.

Любовный гороскоп - Дева

Дева, ты не можешь увидеть в себе того, что видят в тебе другие. Ты к себе слишком критична, чтобы это понять. Ведешь себя таким образом, что теряешь многие радости жизни, а также... шансы а любовь. Сможешь ли ты позволить партнеру, чтобы он о тебе заботился? А может ты хочешь сказать, что этого не заслуживаешь? Как в песне: что ты чувствуешь на первом свидании, когда тебе кто-то делает комплименты? Сделай же что-нибудь!

Любовный гороскоп - Весы

Весы, вы начинаете скучать о гармонии в вашем союзе, мечтаете о спокойных отношениях, которые полны нежности. Вы занимаетесь в настоящее время такими отношениями, которые могут вам это обеспечить? А может вы совсем в другом месте? По всей вероятности, для вас это будет месяц, в котором нужно будет ответить на вопрос, сможете ли вы сохранить баланс, где нужно давать и брать одновременно? Или вы существуете в какой-то токсический системе?

Любовный гороскоп - Скорпион



Скорпион, у вас есть большая потребность жертвовать собой ради любимого человека и это очень хорошая идея, но... Позаботьтесь о том, чтобы не переусердствовать с драматичностью. Пусть это будет искренне, даже если не принесет большого эффекта. Будьте добры, просто и по-человечески, а в это время ищите себе другого человека. Не стесняйтесь показать, что у вас есть какие-то слабости.

Любовный гороскоп - Стрелец

Стрелец, ты действуешь на людей, как магнит! Ты красивый, полный энергии, ты создаешь для своего окружения атмосферу, где много динамики. Многим людям сейчас хочется волнующих впечатлений, которые ты можешь им дать с избытком. Выберите такого партнера, который сможет увидеть, сколько тепла ты в себе носишь. Ты знаешь, что тебе нужно быть окруженным нежностью. Тогда ты сможешь отдавать надежду и радости жизни взамен. Обрати внимание на символы стихии Воды.
Любовный гороскоп - Козерог

Козерог, Солнце во Льве очень тебя зажигает и в августе многое может происходить в твоей спальне. Обрати внимание на свое тело и понаблюдай за своей диетой, а также за тем, как часто ты двигаешься. Таким образом легче всего привлечь чужие взгляды, партнер вновь тебя увидит, а если ты свободен - никто не пройдет мимо тебя с равнодушием. Наслаждайся!

Любовный гороскоп - Водолей

Водолей, пригласите, наконец, на свидание того человека, о котором так часто думаешь. Что плохого может случиться? Конечно, вы можете, если хотите, до бесконечности скрывать, что вы чувствуете, но что вам это даст? Независимо от того, находитесь ли вы в отношениях, или только кого-то ищете, время сказать себе, в конце концов, что вы можете желать романтических отношений. Не нужно все время быть интеллектуалом!

Любовный гороскоп - Рыбы

Рыба, да, нелегко тебе найти себя в этом горячем сезоне и ты скорее хочешь что-то более спокойное, чем вот это вот все. Оглянись вокруг, потому что не только тебе все надоело и ты хочешь отсидеться дома с фильмом и при свечах. Иногда любовь рождается в тишине, когда двое людей вместе отдыхают. С кем ты чувствуешь себя безопаснее? Кто делает тебя счастливой?