Август 2020: время битвы


06.08.2020 на сближение пойдет аспект Черной Луны и Марса по 13.08.2020, а 12.08.2020 в конфликте встретится Черная Луна и Плутон по 26.08.2020. и в это же время с 11.08.2020 по 16.08.2020 конфликтовать будут уже Марс с Плутоном.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Запутались?

Тогда резюмирую пиком всей этой тусовки будет с 10.08.2020 по 16.08.2020, а 5 дней до и 10 дней после может задеть волной по инерции и не более того.
Марс с Плутоном обычно бьются не на жизнь, а на смерть. Черная Луна не бьется, совсем, но подначивать умеет мастерски. Но без паники, я расскажу, что делать.

На таких аспектах людям свойственно идти к своей цели любой ценой, сметая все на своем пути. А войны и революции притягивают как мотыльков на свет. Но не забывайте, это прежде всего энергия, а куда ее направить решаете вы. Поэтому это может быть, как битва не на жизнь, а на смерть, так и грандиозные результаты, которые ранее казались вообще не возможными. Решать вам.

Если вас в этот период втягивают в конфликтные ситуации, подумайте, а надо ли оно вам, что вам это даст, останется по итогу за вами выжженное поле или цветущий сад. Период действительно не простой, сложный и от ваших реакций на ситуации многое зависит, в том числе и то, с чем вы останетесь в итоге.
Можно упиваться свой немощью и отсутствием возможностей, а можно взять жизнь в свои руки.



Этот аспект обладает энергией атомного реактора. Неужели будет лишним, чтобы запустить что-то важное в жизни? Неужели будет лишним получить настолько большие результаты, на которые вы даже не рассчитывали в самых смелых своих фантазиях?

Действительно, в тех ситуация, которые возникают в этот период очень легко впасть в страх, а впасть в страх значит замереть месте. Но в такие моменты нет развития, нет результатов.

Я призываю вас не относиться к сложным ситуациям как проблемам, карме небесной и т.д., а подумать, чему я могу научиться в этой ситуации, каких качеств, навыков мне не хватает и пойти их прокачивать.

Что лучше не делать в это время?

- обходить конфликты стороной насколько это возможно

- свести рисковые ситуации к минимуму

- проверяйте все, что вам предлагают, сомнительные и не законные схемы могут выдаваться за единственно верные

- осторожнее с огнем и взрывоопасными веществами


Что делать?

- дела в которых вам не хватает силы воли и решительности

- тяжелые, сложные дела

- развивайте дипломатичность, компромиссность, умение грамотно выходить из конфликтных ситуаций

- не рискуйте свой жизнью и здоровьем

- если уж предстоит битва, но сначала реально оцените свои возможности. Сейчас их очень легко переоценить, а это не приведет к победе.