Что нас ждет в сентябре 2020?


Вот-вот и осень. Что она нам приготовила? Чего ждать? К чему готовиться?

В сентябре тон будет задавать Сатурн.

Сатурн – это прежде всего символ системы, всего, что строилось годами. Суть любой системы в том, что все процессы происходят внутри ее, а все, что пытается систему разрушить встречает ответную негативную реакцию, если не все системы, то ключевых ее компонентов.

С 05.09.2020 по 19.09.2020 Сатурн будет конфликтовать с Черной Луной, образуя квадрат.

Что это для нас? Любая система не может быть вечной. Меняется время, обстоятельства и система либо подстраивается под новые условия, либо ломается.

Весь этот период Черная Луна будет нет, не ломать, а расшатывать системы. Это можно применить не только в мировым, государственным, но и личным процессам, устоявшимся привычками, обстоятельствам.

Будут становиться очевидными изъяны системы, которые ранее были не очевидны. Если вы до этого активно сопротивлялись необходимости перемен, то сейчас будет очень больно. У нас у всех есть что-то в жизни, к чему мы вроде уже и привыкли, работает, кое-как и ладно. Именно сейчас необходимость изменений станет очевидной даже для тех, кто раньше не замечал. Главное, наблюдайте делайте выводы, готовьтесь к изменениям. Потому что уже в конце сентября будет взрыв.

с 19.09.2020 по 26.09.2020 Черная Луна соединится Марсом.

Захочется действовать, менять. Период идет сразу после конфликта Черной Луны и Сатурна, а значит здесь можем наблюдать итоги в виде злости, агрессии. Особенно, если по итогам предыдущего периоды вы поняли, что все не работает, а как сделать чтоб работало не знаете. Ощущение беспомощности будет рожать самые негативные проявления.

Также период может отличится чередой необдуманных поступков, выборов, которые по итогу окажутся не верными и придется переделывать, быстро искать новые решения. Поэтому принцип Скарлетт О’Харры вам в помощь, принимая решения или делая выбор-«Я подумаю об этом завтра»

с 26.09.2020 по 03.10.2020 с Сатурном в конфликт войдет Марс, который хочешь или не хочешь, но заставит действовать. И вот здесь то, будет взрыв.

Если предыдущие периоды, не действовали напрямую, а показывали ситуации, наводили на мысли, указывали на проблемы, расшатывали и без того имеющиеся ситуации, то здесь ситуации иная.

Система даст трещину. И если вы не сделали выводы из предыдущих периодов, то велика вероятность, что окажитесь к ней не готовы и будет больно, неприятно, обидно. Но этого итог, к которому шли весь месяц. Все, что перестало работать должно уйти или измениться под современные реалии. Большинство из того, что раньше прекрасно работало сейчас не выживет. Не потому что плохое, а потому что даже не подлежит изменению, настолько устарела системы, что проще создать новую, чем менять старую.

Не бойтесь отказываться в пользу нового от того, что уже не дает результаты, от того, что мешает и тормозит вас.

Поверьте, дальше без этого вам будет только легче и чуть позже вы сами это поймете.

Вселенная мудрая и ничего не происходит просто так.

Все, даже самое не простое, дается нам вовремя, как бы подготавливая нас к тому, что будет после того, когда закончится сентябрь.