Союз Венеры и Юпитера 25 августа 2020 года: прогноз для Знаков Зодиака


25 августа Венера и Юпитер входят в противостояние. Это благоприятное событие, которое по-разному отразится на жизни людей каждого Знака Зодиака. Астрологи рассказали, чем будет примечательно это событие.

Венера и Юпитер 25 числа расположатся по обе стороны от Земли. Это довольно благоприятное событие, потому что противостояние в большинстве случаев раскрывает лучшие свойства энергетики планет. 25 числа и в течение последующей недели нас ожидает всплеск удачи. Энергия Венеры и энергия Юпитера будут созидательны и затронут такие сферы жизни, как любовь и духовное развитие.

Овен

Начинается время, когда стоит в первую очередь заботиться о своих близких, отказавшись от эгоизма. Такой подход даст возможность Овнам получить поддержку со стороны родственников и друзей в будущем. Основополагающую роль в этом играет Венера, покровительница любви.

Телец

С 25 августа Тельцам улыбнется большая удача в любовной сфере. Их обаяние и харизма существенно возрастут, потому что мощная Венера является их главным покровителем. Также у этих людей повысится запас сил и энергии, что позволит им успевать делать больше за меньшее количество времени.

Близнецы

У Близнецов 25 августа появятся союзники в лице Венеры и Юпитера. Ближайшая неделя и этот день будут прекрасно подходить для поисков новых увлечений, для активного отдыха, спорта. Также астрологи настоятельно советуют посвятить время духовным поискам, медитациям, молитвам.

Рак

Ракам удастся завершить все начатые ранее дела за ближайшие несколько дней. Венера и Юпитер помогут этим людям не терять уверенности в себе и укрепят удачу и интуицию Раков. Этим людям станет гораздо проще поймать состояние потока, обрести новую мотивацию и энтузиазм, а также поставить перед собой новые цели в жизни.

Лев

У Львов начинается период, насыщенный непредвиденными поворотами судьбы. Относиться к ним стоит с осторожностью. Любое изменение в планах может как принести удачу, так и разрушить всё, что Львы строили в последние недели и месяцы. Только вера в себя спасет этих людей от фиаско.

Дева

У Дев в конце лета будет шанс изменить то, что ранее не удавалось. Это прекрасный период для смены работы, для путешествий. Венера даст этим людям много сил, а Юпитер подарит веру в себя. Противостояние двух этих планет отлично скажется на настроении Дев. Конец августа обещает быть насыщенным событиями.

Весы

Весам аспект Венеры и Юпитера принесет больше всего удачи. Этим людям астрологи советуют оставаться собой, продолжать движение вперед и не бояться трудностей. Многие неурядицы решатся сами собой, так что на них даже не придется тратить время. Стоит сделать ставку на свое природное обаяние.

Скорпион

Скорпионам противостояние Венеры и Юпитера поможет нейтрализовать худшие черты своего характера. В этот период нельзя принимать желаемое за действительное. Астрологи советуют оставаться реалистами и мыслить максимально объективно. Начиная с 25 числа нужно бороться с негативными мыслями.

Стрелец

Стрельцы — одни из самых харизматичных людей по Знаку Зодиака. С 25 числа они станут еще более притягательными для противоположного пола. Также Юпитер и Венера помогут им в конце августа в делах и работе. Астрологи советуют сфокусироваться на делах, которые требуют срочного завершения.

Козерог

С 25 августа Козерогам желательно направить энергию на обучение и получение новых навыков. Возможно, что эти люди смогут обрести новых друзей. Звезды значительно повысят их и без того выдающийся интеллектуальный потенциал. Единственное, чего делать точно не стоит, — менять планы в последнюю секунду.

Водолей

У Водолеев начинается период творческого подъема. Венера и Юпитер активизируют скрытые энергетические резервы этих людей, поэтому им удастся решить самые актуальные жизненные проблемы в короткие сроки. Это идеальный период для физических упражнений, спорта, прогулок, поездок и тяжелой работы.

Рыбы

У Рыб начинается очень благоприятное время во всех сферах жизни. И в любви, и в делах, и в финансовом направлении будет много новых возможностей. С 25 числа стоит сфокусироваться на самом важном. Можно совершать дорогостоящие покупки, знакомиться с новыми людьми. Не стоит впадать в крайности.