Конец августа вернет любовь из прошлого 4 знакам Зодиака


Люди расстаются по разным причинам, иногда просто не видят другого выхода: невозможно на этом этапе отношений быть вместе и все.

Порой же из-за мелкой обиды, желая сделать любимому человеку как можно больнее, лелея при этом в душе надежду на скорое примирение. А, оказывается, что обратной дороги нет, точка возврата пройдена.

Ослепленные гордостью, люди необдуманно рвут по живому, а потом не спят ночами, мучимые чувством сожаления. После же прячут боль за бесшабашной улыбкой и отчаянно бросаются в новые отношения, сгоряча ломая не только свою судьбу.

Мало у кого хватает смелости признать свои ошибки, и еще меньше тех, у кого есть возможность их исправить.

Но некоторым знакам зодиака звезды решили дать шанс на счастье. Кому же повезет на исходе лета вернуть утраченные чувства и вновь увидеть нежность в глазах любимого человека?

Пребывавшие последнее время в некой апатии, водолеи вновь почувствуют прилив сил и вкус жизни. Оцепенение, которое мягко их убаюкивало, схлынет, а волна чувств и эмоций накроет с головой.

Воспоминания о прежних счастливых днях оживут, и Водолеям захочется вновь пережить бурю эмоций.

Но все эти ощущения будут связаны только с человеком из, казалось бы, уже прошлой жизни. Бороться с наваждением бесполезно, да и не стоит противиться своему счастью.

Только с решением о примирении нужно поторопиться, пока любимый человек еще свободен, ведь, как известно, свято место пусто не бывает.

К упрямым тельцам, хоть и с опозданием, но все же придет мысль, что расставание с любимым человеком было огромной ошибкой. Ведь ближе и надежнее партнера не найти, да и зачем искать, если он уже есть?

Нужно просто смирить гордыню и сделать первый шаг. Осознание необходимости вернуть любимого человека придет к Тельцам неожиданно, как озарение.

Действовать придется спонтанно и соответственно сложившимся обстоятельствам. Но провести некую подготовку все же стоит, ведь если встреча состоится в то время, когда любимый человек будет в расстроенных чувствах, примирение не состоится.

Пытающиеся скрупулезно построить новые отношения, девы поймут всю тщетность своих усилий. Обстоятельства сложатся так, что необходимость заставит их обратиться за помощью к бывшим возлюбленным.

Это всколыхнет в их душе тщательно спрятанные там воспоминания прошлых дней, и, хорошенько подумав, они решат рискнуть.

Уже одно это сочетание – девы, воплощение рассудительности, и готовность рискнуть говорит о глубине их чувств. Им не придется наступать на горло собственной гордости.

Достаточно будет просто набрать до боли знакомый номер и сказать: «Привет. Как дела?». Дальнейшее развитие событий уже не будет от них требовать активных действий.

Высокомерие и гордыня порой играют с львами злую шутку. Переоценивая собственные достоинства, они всех партнеров считают недостойными и постоянно находятся в поисках лучшего, забывая о том, что от добра добра не ищут.

Сами львы никогда не захотят признать свои ошибки, но судьба не позволит им бездарно загубить свою жизнь.

Встреча с человеком из прошлого произойдет внезапно, и вместе с ней придет понимание, что чувства остались прежними. Примирение будет быстрым и бурным, ведь партнер также страдал от разлуки.

Но если к этому времени у Львов завязались новые отношения, то им придется встать перед сложным выбором. Впрочем, им следует понять, что если они хотят быть счастливы, то им не следует спорить с судьбой.